Прочие авто-темы

Почему Тойота плохая машина?

Нурлан Сафаров
Японская сборка 100% качество, Европа - так себе.... Россия - 15% качества - ну не любят Русские и не могут тачки делать, только танки и тягачи.. . а для мирных ТАЗ с болтами....
Асылбек Кумисбай
Лучший ответ
Чё за Бред? Хто Говорит?
Тойота собранная в японии - отличная машина.
Почти мечта.
=)
Тойота - это не машина. Это название фирмы. Фирма прибыльная вроде, значит хорошая. А машины делает - как получится.
Юрий Есин
Игорь Платонов Ну да, наш Автотаз лучше имхо )))))))))
...А большие щуки пахнут болотом...
Юра Ильин
Это дилер GMC сказал?
Нурлан Сафаров это сказал мужчина на ауди....
Потому что она хорошая!
Muxtar Rsaliev
патамушта америкосы тупые. не могут коврик к полу прилепить. отсюда все вытекающее. . и испорченная репутация
Воробей ***********
вам наврали.. . это полная противоположность вами сказанному.
Viktor Praslov
Потому что это очень хорошая машина!
Oleg Borisov
Тайота 90 - х даже отличная машина на сегодняшний день
потому что у тебя, Любася, в голове каша - иди проспись.
Артём Афошин
машина хорошая... но дизайн никакой....
с чего вы взяли? я езжу только на Тойотах! Другие у меня не приживаются! Притом мои Тойоточки б/у, с правым рулем, из Японии, но такая прелесть! Была у меня Камри 1982 года. Это вообще что-то суперское!
Почему плохая? Нормальный автомобиль
Bahriddin Nazarmatov
По надежности хорошая.. . но вот дизайн.. . Когда я увидел новый Prado 150 подумал - эт чего так японцы лоханулись?? ? И салон у него "квадратура"... мне не понравился, Рав 4 тоже особо не блещет дизайном, Камри какая то пузатая, Короче самая нормальная это Авенсис (но это из всех Тойот)
Вот и я думаю, почему вдруг..?
Иван Углов
Потому, производятся для "третьих " стран! Хорошую Тойоту можно купить только за рубежом, и не только в Японии . Для ОАЭ делают просто суппер качество .
кто вам это сказал?
Что бы ВЫ ее не покупали а то кто лада-приора и им подобные будет брать????
Не верь никому! Это завистники так говорят)))
Honda лучше :)
тойота лучшая марка в Японии и одна из лучшим марок в мире.
Это отличный, неприхотливый автомобиль. Ремонтопригодный (не все, наверное) . Разбирается/собирается как конструктор Лего, сложно ошибиться. Плох тем, что на СТО редко гоняют, слесари без работы остаются. Другое дело БМВ, Ауди, WV. Без СТО - никак.