Прочие авто-темы
А Тойота хорошая машина?
неа! жигуль лучше!
Бумер рулит. Аудя тоже. ПАТАМУШТА немцы :)))))))
Toyota объявляет беспрецедентный отзыв
Toyota объявляет беспрецедентный по масштабу отзыв автомобилей: под «нож» пойдут более 4 миллионов машин. Причем проблема, из-за которой автовладельцам придется посетить СТО, изначально может вызвать лишь улыбку – у некоторых моделей японского автогиганта слишком длинная… педаль газа. Из-за этого она может зацепиться за коврик, в результате чего автомобиль теряет управление.
Проблема на первый взгляд пустяковая, однако, в США, где и будет происходить сервисная кампания, из-за нее уже произошло более двух тысяч аварий, в которых погибли 16 и получили ранения 243 человека. Устранять недоработку будут в течении нескольких минут: в дилерских центрах просто поменяют педаль.
Лучше твоих две) И Тойота хорошая)
Вот еще!!!! Она-отличная!!!!
хорошая, была б денюжка купила б .
просто прелесть
Третью подбираешь.)) ) Детям что ль готовишь уже?)) ) Рановато вроде еще.)))
сделано для конкретного человека.... а не как у нас - для народа!)))))
Особенно своя Тойота!
Вечный конкурент мерза!
Ergash Sharipov
чё?)))
отличная машина.... у меня правда ниссан, но это потому что на тойоту денег не хватило
Вот чего не понимаю и не принимаю - так это базара плохой-хороший . Какая, зачем нужна, где живёшь и т. д.
Идеальных не бывает .
О великая ТОЕТА! ! О великое качество! О великий правый руль! Это самая лучшая машина в мире! ! Мне так сказал Вася, а ему Петя, а ему сам Японобог!))
Ничего там не трясет и при 170.хорошая Да и все японцы хороши. Лучше их подержанную чем нашу новую. Не подумайте я не с дальнего востока..
очень, особенно если лексус
хорошая
японцы почти все хорошие
Какая именно модель? Если новая машина то хорошая марка.
Тойота иномарки для города хороши, для дальних не пойдет ((после 150км/час начинает трести. Тойота Прадо хорошая везде, но много хавает
Хорошая
так себе, ей ни кого уже не удивишь. Вот форд мустанг-необычная машина
фирма хорошая.. автомобиль, какой попадется. . запчасти в основном оригинальные. дороговато.. но если взял, то думай не то как починить.. . а как насладится. . с приветом
смотря какая модель
да! мне нравится TOYOTA PRADO