Прочие авто-темы

А когда машину покупаете-не путаете ВАЗ и ТОЙОТУ-если на ВАЗе будет приклеена марка ТОЙОТЫ?Глаза на ценник не глядят?

Люююююююююююююююююддддддддддддддддддииииииииииииии! Вы когда на вопросы знакомой АВАТОРКИ отвечаете-ВЫ на УРОВЕНЬ глядите!!! И ЗВЁЗДОЧЕК скока должно быть сщитайте!!!!Продаю ВАЗ по цене ТОЙОТЫ! Тока жалко что ДРУЖБУ за эти деньги и УВАЖЕНИЕ не КУПИТЬ!!!!Простите за резкость если чё((
Наболело!! ! Согласна полностью, руками и ногами за!! !
Автомото - ау!! ! Что ж творится-то?
Мне интересно, я ж новичок почти, не очень давно с Вами, так было всегда, с самого начала?? ?
Надоели "минусеры" и гадости всякие. Стараюсь не обращать внимание, но так противно.. . Низость, словно плесень в ряды проникает.. . И ведь фиг избавишься!! ! К несчастью (((.

Ну вот, я тоже на аватарку польстилась. Тьфу... .

Но будем думать и жить только хорошим!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Николай Трофименко
Лучший ответ
Александр Моисеенко Валь, привет))) Сколько я здесь. Обязательно найдется кто-нить. Некоторые слегка поминусят и покритикуют, другие побольше и подольше, но в конце концов, рано или поздно такие сруливают или их сруливают. А остаются те кто остаются. Причем, появляются такие личности, когда уходят старички, недавно бОльшая часть утопала отсель.
я обязательно сравниваю, потому как видишь одно, а на деле выходит совсем другое, а вопросик наверняка удалят
Медет Орынбеков И фиг с ним что удалят! я высказала сваё мнение!
я уже по языку отличаю изю и иже с ним от нормальных людей...
Дело то не в звездах, а в шкурке, авик ет проста фота, чел дороже фота на авике, проста Ты так и не поняла, что мне находицо в одной шкуре с падонком не гоже и ет мое решение сменить авик
Ewgenij German
Сергей Слащев Ромик!!! Ты самый лучший!!! Прости, если промахивалась!!! Ручки и ножки дрожат, ну ты понимаешь))).
А вообще противно...
Это, конечно, право Ромки.... Но.. . я бы своего кота не сняла бы ни за что) ) Хоть он мне тоже надоел до жути) ) Дрыхнет тут круглосуточно))) Но это морда моего лица)))
Rustem Mecidov
Ewgenij German Спасибо Евгеша!!!:))) не ожидал :)))
Стараюсь смотреть) Но сперва все равно на текст смотрю... если что-то не так - уже на все остальное.. Редко, но промахиваюсь (
Зачем же так кричать то? да и причём тут ваш уровень да и звёзды. Для меня лично ни уровень ни уж тем более звёзды тут роли вообще никакой не играют. Вот кем вы являетесь в реале-это показатель. А тут подумаешь аватор с кем то совпал. А по вопросу-нет ваз с тойотой не путаю. Глаза на ценник не смотрят-рулю на хаммере
Сергей Ермаков
взгляд со стороны. так сказать. я на аватарки а тем более на звезды не смотрю. а что такое уровень вопроса? я смотрю на вопрос ну а дальше- каков вопрос таков ответ.
Олег Ермилов
ни фига не понял))))) )
клоны опять атакуют????))))))
Денис Лыга
Ilqar Ilqarov http://otvet.mail.ru/ansmarks/161807118/ вот пасмари
Какая резкость? Мило и корректно излила мысль! Спонтанно правда, ну да не писатели чай - критиковать не за что! ;)))))))))))
Seiljan Abdikalik
Бекежан Калдыбек Приветы) Ёлка написала, что ты в курсе начала войнушки.Расскажи, А?Многие не знают. откуда все пошло...
Сонцееееее ну ты чоооооооооооо просто порой машинально, вот так вот бывает увы ((((((. А Ромка правина говорит, главное не аватарка а человек, мы ж его все равно сина сина сина любим
Денис Денисов
Медет Орынбеков А заре он от твоего имени меня на кУй пошлет-я че тоже идти должна((
Видно мАха я чёта не понимаю в последнее время!
Фсё! пашла во внеплановый отпуск! Отдохну малеха!!!
Спишимся!!! если чё!!!
Тока не пайму-вишь в компе чайник-чё низзя его нынешнюю аваторку скопировать и дальше гулять((
Шо за крик а драки нету??))) Йа как усегда все пропустила, но почитав ответы, поняла что к чему) )
вобщем за себя лично могу сказать, что сразу подмечаю кто есть кто, да и на баллы смотрю, поэнтому путаницы не возникает))))) Рому ни с кем не путаю!!!!
Евгений Шишко
А я Ромку тока всё равно на ощупь определяю так чё мне по фиг какой ава, всё равно далече от Язвы не сбёгнет!
Сергей Акимов
Ёлка, не сердись так.... Те, кто облажались с +5, сами не рады.... Просто здесь находишься в таком приятном и расслабленном состоянии.. . не немудрено в дерьмо вляпаться)))) )
Хотя оно отличается не только звездами))))) Аватаркой не обманешь. .

А кто-нить мне расскажет историю его появления? Че-то начало войнушки я пропустила ((((((
Медет Орынбеков Я сама фсё пропустила! Тока иногда чё услышу((
У Гада мона спросить-он точна в курсях!
Приветики!
когда на авте знаешь сто человек, то не уровня ни звёздачек не помнишь.... я понимаю почему Болид авик сменил, мнеб тожа былаб неприятно...
Ёлка ну не здря же поёца.. .
а я миииилогоооооооо, узнаюуууууууууууууууууу да по походкееееееее.. .
так что канешна и на старуху бывает.. . но стараюсь не аплажаться, да и ваще Ромка у нас один такой ;-)))
Jenis Kasenov
Теперь стала смтреть.... хотя по стилю общения уже знаешь хто из хто :)))))
Jenis 95
И правильно сделал, что сменил, зачем Роме такой двойник))))
вообще не смотрю ни на авик, ни на статус, тока вопрос читаю
Игорь Попеня
Когда читал ответ, то показалось что-то не то и не так. Глянул на "аватарку"-знакомый "сход-развал"! И только потом посмотрел на подпись... И стало почему-то обидно... Теперь понял-привык я к данной "модификации F1"! Но ничего, человек-такая сволочь, что ко всему привыкает! И я привыкну! ))))) Не вешать нос, АВТОмарины! ))))))))))
оращаю конечно внимание на авик, но у всех индивидуальный стиль общения, поэтому отличаю клонов, от настоящего владельца авика, конечно не приятнои просто противно, когда в твоем обличие пакостят всякие идиоты.
не не гляжу на ценник))))
надо не обращать внимания))) )
к сожалению, в этом мире есть и уроды... .
Rustam Rustamov
Я за Рому!! ! Главное человек, а не аватарка!! ! И я бы сменила, если бы под миня такую яму выкопали.... А "лохануЦЦа" и купить ТАЙОТУ по цене ТАЗа может каждый.... Люди учатся на СВОИХ ошибках, а на чужих еще никто ничему ни разу не научился....
<<(Женя)>> ..........
марки авто не путаю
Конечно перепутаю!!!)))
San4O Soprano
Господи, да как же их спутаешь!!!
Тут и такое бывает ((
Пока пригляжусь тогда!
Иногда просматриваю объявления на авто. ру там некоторые продавцы такое пишут, ужос!