Прочие авто-темы

Выбираю машину. или тойота алтеза, или ниссан скайлайн 5 года. что подскажите? По состоянию обе хороши...

если выбираешь уже по дешевле, приценись к ремонту и текучке. сколько будет стоить сменить шины, диски, колодки, тяги, выправить крыло, есть ли рядом чтото специализированное если комп. ошибка будет и цвет, удобен на подкраску?
Гулянай Ажибаева
Лучший ответ
Выбирать нужно не только внешне ну и внутренне!
По Ниссану Скайлайн 35 кузов:
Если его брать то с двигателем VQ35DE - это обычный двигатель, ВСЕ остальные двигателя которыми комплектуется Скайлайн 35 кузов - они с прямым впрыском (ТНВД) - по сути данные двигателя более современны, экологичны, и меньший расход топлива, НО данные устанавливаемые двигателя очень любят качественный бензин КОТОРОГО в России просто НЕТ! Отсюда вытекают трудности в эксплуатации: при засорении топливной системы - троит двигатель, при легких морозах уже не завестись, как правило замена ТНВД не из дешевых удовольствие от 15000 руб.
Такие двигателя требуют бережной эксплуатации - заливать не ниже АИ 98 и только на проверенных заправках, чистка коллекторов итд
Если душа лежит к Скайлайну то нужно склониться в сторону Скайлана в кузове R34 - это последний из магикан, истиные ценители Скайлайнов (как спортивное авто и возможностями к прокачке и подкотовке к Драгу и 402 метрам) - в 35 кузове уже не рассматривают!
.
По Тойоте Альтеза - данный автомобиль хорош как и все Тойоты но ничего выразительного и желанного в нем нет это просто быстрый автомобиль! Он меньше Скайлайна и меньше клиренс что является не маловажным и насущным для России.
.
Прежде чем покупать лучше прочитать отзывы владельцев взвесить все + и - и только после этого со спокойной душой покупать!
http://reviews.drom.ru/toyota/altezza/
http://reviews.drom.ru/nissan/skyline/
Gocha Chachanidze
я за Альтезу, она посерьезней будет...
Я бы взял Тойоту.
Олег Лапшин
Я бы Скайлайн взял только 34, остальные мне не нравятся...
Возьмите Шкоду