Либо ехать на сервис, либо для начала разобраться с предохранителями и заменить те, что могут относиться к делу.
Они дешевые, можно и все заменить - только знать надо, какие они там.
Кстати, если машина не совсем 20-летнее ведро, - это вам звоночек, просто так на тоёте электрика не сыплется. Не допускайте перегрузки и вообще нештатного использования электросетей. Особенно аккуратно - с некачественным внешним оборудованием (пылесосы, компрессоры, etc.).
Прочие авто-темы
У меня машина Тойота, не работают габориты, стопы, и приборная панель, что делать,какая причина????
Аккумулятор можно установить...
посмотри под бардачком пассажира или под рулевой колонкой у водителя.
там должен быть блок предохранителей.
Та же проблема, правда, только габариты. Да, накрылся предохранитель, заменили, он тоже накрылся. Вот собрались в сервис. И вам того же советую.
По всей видимости навернулись предохранители. Какая причина? Сами Вы не определите.. . Езжайте к мастеру, чтоб не спалить автомобиль. Сами не пытайтесь ковырять. Это ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО!
Предохранители как правило, но лучше обнаружить причин его перегорания, да бы избежать повторения.
Подтяни правое заднее колесо!!!
проверь предохранители
Предохранители проверь
ну если заводится то аккумуляторы норм.
значит генератор, точнее реле генератора, в любом случае надо обращаться к знающему народу, а если есть деньги то в сервис.
но скорее всего дело в предохранителях
В автомастерскую ее гони:)
Милая барышня, не ужели Вы сами будете искать предохранители ...
даже не понятно зачем вы вообще залезали под капот.. .
данную проблему должны разрешать специально обученные мужчины, поэтому найдите их и в дневное время суток с включенным аварийным освещением гоните ее родимую к ним
Стопудов ето: придохранители