Прочие авто-темы

Что это за знак на приборной панели и чем это грозит!!??

На диагностику
Sarsen Tolybaev
Лучший ответ
есть неполадки в управлении двигателем
1. снять клеммы на аккуме на случай глюка-если опять горит-диагностика причину скажет
Андрей Попович
Это значит ошибка в работе двигателя... Встанет по среди дороги, топливо будет жрать, тупо ехать... И еще много чем грозит, надо в сервис, считать код ошибки и неисправность устранить.
Борис Илюхин
"проверьте двигатель" по-русски
Kuanish Aidashev
попробуй сбросить, если опять выскочит езжай на диагностику.
Что то с электроникой или инжектором не в порядке. Возможно просто ошибка ...Скорее на диагностику едь
М-
Миша -)
Двигатель. Что то не в порядке с двигателем.
Саша
"Едь на диагностику! К рукожопому долбоёбу, который купил сканер и поверил в себя!" А не проще ли поставить бортовой комп и смотреть ошибки самостоятельно? Там в большинстве случаев или контакт забрызгало или просто глюк, исчезающий при отключении аккумулятора
Понамарев Петр
В автосервис . Там выяснят что с движком. А может просто контакт где то окислился. У меня проводок на ограничитель скорости перетёрся и такой же чек высветился.
Iman Abishev
"check engine"
бывает из-за некачественного бензина или просто глюк
сбросьте минусовую клемму с аккумулятора на время, если исчезнет - глюк, если появится снова - неисправность (на диагностику).
Dastan Taibosunov
в простонародности "ЧЕК" говорит о какой либо неисправности в узлав авто... Диагностика у автоэлектрика поможет выявить проблему для дальнейшего устранения ...
мелочовка какая нибудь. провод слетел с клеммы датчика, регулировка датчика сбилась. а может и глюк