Прочие авто-темы

горит красный восклиц знак на панели управления.То пропадает, то снова горит.ЧТО ЭТО???

Борис Певнев
100% вследствие нормального износа тормозных колодок опустился уровень тормозной жидкости в бачке на главном тормозном цилиндре. Нужно долить до метки на боковой стенке бачка. Если машине меньше 15 лет, то независимо от марки следует доливать жидкость DOT-4. Производитель жидкости не так важен, я бы посоветовал Кастрол, Мобил или Ликви Моли. Поскольку на доливку нужно очень немного жидкости, купить лучше самую мелкую фасовку из тех, что есть- 250 мл. При доливке пролитую жидкость надо сразу смыть водой- она вызывает отслоение краски и вызывает коррозию.
Александр Ткачёв
Лучший ответ
Ручник .
Миша Коваль
Это он те маякует, что тушь размазалась и губы надо подкрасить. СРОЧНО!!!
Aydin Abdullayev
уровень тормозной жидкости проверь
Я-
Ярослав --
Может тормозную жидкость долить?

Не знаю, как там у вас, на Ламборджини то...)))))))
Iulian Scripnic
самое простое - прокачать тормозную систему (можно с перезаливом тормозухи) - возможно просто воздушная пробка образовалась где-то.
а что за машинка-то?? ? тормомза есть? все ли колёса схватывают?? ?
если всё вышеперечисленное присутствует, то поменять датчик (либо поправить - бывает просто отходит от слабого закрепления)
Ярослав !!!
Пересядь на трехколесный велосипед.
Andy Fon Kursh
съезди на сто
Олег Ковтун
Тормозной жидкости долей
Вадим Матвеев
(<p>) - Ручной тормоз
(!) - Тормозная система
ЕСЛИ ЖИДКОСТЬ ЕСТЬ - ЗНАЧИТ ПРОБЛЕМА В ДАТЧИКЕ! (ЕСЛИ ОН ТО ГОРИТ ТО НЕ ГОРИТ)
Сергей Молин
низкий уровень тормозной жидкости .в тормозной системе возможна утечка. ездить нельзя.
Для начало нужно убедиться что ручник точно в отключенном состояниии, и потом проверить уровень тормозной жидкости и при необходимости долить до положенного уровня!
Николай Чешуин Да кстати правильно тут говорилось ещё после всего нужно проверить датчик, это чаще всего неполадки возникают из-за него!
с тормозами что то