Прочие авто-темы

права получила 20 дней назад, авто оформила вчера. Обязана ли я приклеить сзади восклиц. знак, означающий

, что я новичок. Могут ли штрафануть, если не приклею? На какой срок он клеится?
Кто как говорит, что надо обязательно клеить, кто нет. Дело ваше, если вы чувствуете себя не уверенно, лучше приклейте и к вам буду относится с пониманием. Я стараюсь таким водителям уступать.
Ирек Вафин
Лучший ответ
Вы бы Сергей сначала со своей гендерной принадлежностью определились штоле...)))))) ) а то может вам воскл. знак не тока на машину клеить надо...)))))
Пашок Салмин
не обязана, но лучше дать понять другим участникам движения, что от тебя надо держаться чуть-чуть подальше, мало ли что)))))))))))))))))))))))))) )
знак клеиться на два года.
если за 20 дней забыла ПДД - купи эту увлекательную книжицу и вози с собой в машине))))))))))))))))))
Р.
Равиль .
Да. Хз. На год.
Таки ошибся. Знак клеится на 2 года. В ПДД прописано, что знак этот приклеить вы обязаны. За его отсутствие штрафа нет, но пройти техосмотр теоретически будет нельзя.
Клеют по желанию водителя
Maksud Shoimkulov
вроде на год надо клеить...
Сержан Сарин
Раньше знак "У" на 2 года весить надо было) ) а щас вроде не обязательно, но лучше повесить!! ! чтобы водители были повнимательнее на всякий случай..
Наклей на бампер наклейку сирота денег нет! И тебя все будут обьежжать и не будут мешать тупить на свитофорах!
Ruslan Saliev
вообще такой знак клеится на 3 года и означает стаж водителя менее трёх лет "мой тебе совет": ВЫкинь этот знак и купи чтонибуть поинтересней например вопросительный всё веселее) ) а принцип тотже но одевать его обезательно