Прочие авто-темы

tayota vitz (2010) На панели управления появился красный чайник с каплей, что это значит?

уровень масла - загорается при низком уровне масла в двигателе.
Михаил Пацюк
Лучший ответ
Ответ на загадку: У какого молодца вечно капает с конца!
Rashid Husainov
чай еще горячий....
Сергеи Шемякин
Время пить чай
Долей масла в движок
это значит чо у тебя дома чай вскипел надо убрать с газа а то выкипит. это дистанционное придупреждение кустырникс
Равшан Касымов
Не знаю как у тойоты, а во многих европейцах красная масленка-давление масла (лампа смерти) а если она же горит желтым то это как раз нужно его долить..
А красный чайник уже предлагали купить? Вообще, когда я учился на права, нам проводили инструктажи по устройству автомобилей (двигатель, подвеска и т. д), принцип работы основных узлов и агрегатов, показания приборов, в том числе и про лампочки на панели. Видимо, сейчас уже этому не учат. Печально.
Mr Инкогнето
Тойота .а не тайота .название от фамилии (таеда )основателя, переделанное для международного промотион .чайник с каплей -масло надо долить .и такие дауны ездят по дорогам! без документов вечно пьяные обгоняют .на встречную полосу .давят всех .семью с детьми .из за одного такого .Ауна столько проблем всем :скорая ГАИ полиция эвакуатор родне погибших .потом 1.5года суд .из-за одного придурка из рода пьяней .
valentino, у водопроводного крана)
Aleks Aleksboks
вот вы всё тут шутите, а у человека проблема ((((( я прежде чем сесть за руль, попросила зятя объяснить все значки на панеле и теперь знаю, что сие значит )))
Akber Semedzade
Если память не подводит, то надо сменить масло
скорее всего масло закончилось
Sem007 Semonovehc