Прочие авто-темы

Авта!!!,Как же чайнику повернут на перекрестке на лево , если встрчные не пропускают , а потом опять красный Горит????

На красный. Всему тя учить надо, чайнеГ))))
Бауыржан Сейтов
Лучший ответ
Лутший Рэпер
Надо ухитриться просочиться!!)))))
Валерий Куликов Привет Ромыч!!!)))
На красный Вы можете закончить перекресток, Вас обязаны пропустить, а вообще купите КАМАЗ, на нем проще он большой.
ждать пока светофор отключат)) ) и встречные концацца)))))
Ент кудый тА ты "НАЛЕВО" намылимшись? Вроде сУрьёзный заУсиХда был.. .
Ну а уж коль РЕШИЛ - газу до отказу, скоростя все сразу!! ! И как пральна Ефимыч сказал - пуш-чай ОНИ свои ино-ЛОХАНКИ берегут!! ! ;-)
Валерий Куликов Димыч Приветищееее!!!!Да Ты че мокацо , я теплолюбивый ржууу
изощьриться
Дима Бастриков
Рано, еще чайникам налево ходить
Влад Логинов
обычно закрываю глаза и еду. пусть они жалеют свои иномарки. у меня газель
Валерий Куликов Дароффф еще раз Дружищееее!!!
выезжаешь на перекресток, а когда красный загорается, тогда завершаешь маневр)))
# Авдеев||Kreed||
стоять!! ! пока не повернешь.
Ta1Son*))) )))))
Забываешь, чему учили в автошколе и с наглой мордой лица выезжаешь МЕДЛЕННО на середину перекрестка.... Обязательно у кого-нибудь нервы слабее твоих! ))))))))))))))))))))))))))))
Алексей Ефимов
Ждать, пока сзади не подтолкнут, или впереди кто-нить не заглохнет.
Paritet 19
в иомент переключения зеленого на красный рвануть на перерез всем
было такое) папа завопил так на непропустивших меня) что я даже забыла куда мы ехать были должны... и в полном шокепрострации привезла его к дому)
Выехать в центр, перекрыть всем движение, заглохнуть. тогда все остальные сами оттолкают)))))
Судя по тому, как у нас по улицам ездят, надо сильно зажмурить глаза, надавить на тапку, и будь что будет))))))
Купить трактор, и пусть они ждут пока ты проедешь.
Аскар Оспанов
выезжаешь на перекресток, а когда красный загорается, тогда завершаешь поворот
Mohamed Ali
Проще простого.. . Проехать один квартал прямо, затем повернуть на право, один квартал-прямо, повернуть на право, затам один квартал- прямо и после перекрёстка до куда надо!