Прочие авто-темы

Если на светофоре горят одновременно красный, желтый и зеленый, что это значит?

Это не самое страшное, что может быть... А я вот видел другой случай. На регулируемом перекрестке были установлены знаки приоритета, главная дорога на главной и уступи дорогу на второстепенной. При этом со стороны ГЛАВНОЙ ДОРОГИ красный свет в светофоре не горел... И вот представь ситуацию, едет человек по главной дороге, видит - светофор не горит, значит, он не работает, перекресток значит нерегулируемый, а он на главной дороге.... А в это время по второстепенной дороге едет другой человек, которому горит ЗЕЛЕНЫЙ свет светофора и который ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЕТ о том, что в это время на другом светофоре сбоку не работает красный... И он-то едет через регулируемый перекресток на зеленый свет светофора...
Красиво получается? Мне понравилось, хорошо, что я это наблюдал со стороны...
Диллмурод Махамажанов
Лучший ответ
Артём Уланов ну честно признаться вам... за один год переходил будние дни
Артём Уланов переходил пешеходы со светофорами 700-900 раз в год и бывало что даже под камеру водители проезжали неожиданно через красный светофор и зелёный пешеход, и повторялось это до 5-10 раз в год.
Глючит,скорее всего
изломался
в советское время это называлось букет или радуга
Лука Уморный
светофор сломался
Эм )))
Ехать можно?
Да нет наверно.
Тукембай Шалов
Если на светофоре одновременно горят красный, желтый и зеленый сигналы, это могут быть технические неисправности или сбои в работе светофора. В таком случае, водителю рекомендуется принять меры предосторожности и соблюдать правила безопасности на дороге. Например, остановиться перед перекрестком и дождаться, пока светофор восстановит нормальную работу или по получению дальнейших указаний от полиции или других уполномоченных лиц. Важно обратить внимание на дополнительные сигналы и инструкции, которые могут быть даны на месте.
Сергей Матюхов
Сломан
Evpatii Kolovratii
Кирдык светофору
Иван Кудинов
это значит что он не работает. альтернатива чисто мигающему желтому
А Я Псих
Я вижу что уже всё починят. Вот стоит и ремонтирует.
Юрий Семёнов
Воздушная тревога только если нету специальных сегналок
Zafar Juraev
Вызови газовую службу
надо ходить стоя подготовленным
Диагноз
Взлетайте