в среднем
только числа прошу
Прочие авто-темы
Какой пробег примерно должен быть на 30 летнем автомобиле? tayota (1993)
второй круг
у моего соседа пробег полторы - две тысячи в год, он только на дачу ездит, а я за месяц больше проезжаю, многим и 30 - 40 т. это нормально
Мой дядька на хайсе 1991-го года 3,5 млн накатал...
Больше бывает редко. Только у такси и 123/124 мерседесов. Остальное, как правило, к этому времени уже сгнивает, и сдаëтся в металлолом.
Не более 300 000 км
За миллион.
10 тыс в год если ездили постоянно но умеренно, может больше может меньше,смотреть по машине
"Какой пробег считается нормальным для бу авто?
Оптимальный пробег для б/у авто должен составлять примерно 20-30 тыс. км в год, и то, если автомобиль регулярно эксплуатировался. Если же он использовался от случая к случаю, многие водители в год накручивают не более 5 тыс. км. В любом случае, при покупке автомобиля, вы должны максимально детально расспросить продавца о машине и о том, как он ее эксплуатировал, после чего соотнести эти данные с показателями на одометре."
600-900 тыс.км. Но тут очень многое зависит от того, как и кто автомобиль использовал. Можно и за год проехать 100 тыс.км, а можно за 10 лет вообще никуда не ездить. Скорее всего пробег будет меньше - чем старше автомобиль, тем чаще он ломается. Следовательно, больше времени проводит в ремонте, а желание ездить на нем все меньше и меньше.
На таких старых автомобилях на пробег смотреть нет особого смысла.
30х25 000
порядка 750 000
300+ смотря кто и как ездил если чисто с работы и на работу без трассы может и 150-200 быть но это очень маловероятно в стреднем будет думаю 300-500