надо ли у судей чтобы они показывали свой паспорт?
а если в суде была на вид 30 летняя судья. а потом письмо пришло где подпись была 47 летней женщины (узнал из базы)
Прочие авто-темы
Мож она так выглядит хорошо. Мне 35 тоже можно дать только сегодня))))) по определённым послепраздничным причинам))))
ну и что, заболела - передала дела
Может она выглядит так молодо?
а ты чьих будешь педик что ли? УЗНАЛ из базы
подстава!! !
у нас на заседании судьи менялись несколько раз.
повестку прислала одна, заседание вела другая.. . балаган какой-то. гармошки только не хватало.
У судей зарплаты, как у фотомоделей (или чуть-чуть поменьше), не считая взяток и связей.. .
Так что "ваша" судья вполне могла позволить себе улучшение морды лица и еще чего нибудь, что там женщины делают для улучшения своего внешнего вида!..
Внешность обманчива. А вы не пытались по фамилии разобраться? Это ведь не секрет, кто ведет заседание! Так и проще и надежнее.
ТАк может она просто выглядит на 30!
Сколько получают судьи, неужели у нее нет денег, чтобы поддерживать внешний вид
бедные мы женщины, уже паспорт требуют. Ну, выглядит женщина хорошо, это же замечательно.
Грамотный, чётко поставленный вопрос... .
Кому показывали паспорт? Вам? А Вы, извините, кто?
Не бойтесь - в здание суда чужих людей не пустят...
Вопрос пограмотнее (корректнее) составлять нельзя??? Постановление (решение) пришло? Или заочное решение? Что вы предрались к подписи, вы лучше смотрите на содержание, а подписать могла и секретарь, помощник! Ну, это ничего не менят!
Значит она отлично выглядит!