Прочие авто-темы

Машина-это своеобразное продолжение мужского достоинства.А что можно сказать о 30-летнем мужчине у которого ее нет?

Да бред это. Материальное не может быть достоиствм.
Вталй Продан
Лучший ответ
зависит от того по какой причине ее (машины) у него нет.
если он не грузится по поводу отсутствия машины, то муж. достоинство и без нее в порядке.
а если комплексует, то машина только и будет тешить его самолюбие. ну еще поднимется в глазах некоторых
дурочек для которых машина у мужчины - продолжение его фаллоса.
Василий Халтурин так значит она дура?))))
Ринат Ганеев Да дело не в фаллосе,а в умении мужчины добиваться своих целей. Его целеустремленность,то бишь цельность.
Есть мужчины,которые листают журналы про крутые авто и даже не пытаются представить себя в такой,только за компьютером.
А другие-хотят и действуют,пытаются на нее заработать.
Я не меркантильна,я о другом..
машина достоинство???? вот одна мне попадалась такая у которой была машина. Всех спрашивала есть ли у них машина!!!! У кого небыло цеплялась почему нету-где ваше достоинства!!!! Так я у неё спросил есть ли у неё самолёт и вилла, аж покраснела!!!! -где её достоинства?))))
Рифат Мустафин
Ринат Ганеев Вы не совсем поняли мой вопрос. Я не с позиции наличия у мужчины машины в качестве аргумента,что у него есть деньги.
Я лишь о том,что машина для мужчины-это мечта.И если он ее имеет,сам приобретает,значит он умеет добиваться своих целей,он не пасует перед трудностями.
В этом и заключается достоинство мужчины.
Да,есть мужчины,которым абсолютно не нужен автомобиль,но таких немного
Его достоинство ещё растёт!
Причём тут машина и достоенство. Человек может быть очень умный, достойный но не иметь машины. Ну не нужна к примеру она ему. В то же время дебил купил в кредит и на последние платит его, но ездиет на машине, что лучше?
!K
!!!daler!!! Keneev
Если он пустой и недоразвитый - то всю жизнь будет гоняться за игрушками, пытаясь возместить детскую ущербность. Это что - мужчина?
Сеилов Данияр
Есть люди которые к этому равнодушны, без машины спокойней!!!
Моему мужу 45, но машины у нас нет. С "достоинством" все в порядке. Покупать машину или нет, это должно быть ваше совместное решение. А для здоровья полезнее ходить пешком или ездить на велике.
Видимо что-то случилось))))
наверное у него есть достоинство получше)
Oleg Pojarkov
чем меньше мужское достоинство, тем больше машина. Если ее нет, значит очень много мужского достоинства. Радоваться надо
Дмитрий К
Нуууууу.. . я вообще не думаю, что машина - это достоинство, это всего лишь средство передвижения.
Ну а насчет 30-го мужчины у которого ее нет.... ну не знаю, это простительно, как и отсутствие денег только когда у него есть амбиции))))
Ринат Ганеев Но ведь амбиции тоже бывают разные,иногда это-пустая говорильня,а наличие автомобиля доказывает,что мужчина умеет добиваться своих целей и маленьких желаний,разве нет?
тупая сука
Юрий Лунёв