Прочие авто-темы

Нужен ли 40 летней женщине велосипед или смешно будет смотреться?

Стас Чиин
если она с хорошей фигурой, то она и на мотоцикле будет отлично смотреться, не то что на велосипеде
Сергей Ковалев
Лучший ответ
Нужен или нет это ей решать, а на счет смешно так она должна настать на чужое мнение))
The Prodigy
нормально,не переживай
Сергей Титов Помните про муху? Она поехала обратно.
женщине может быть и нужен, она взрослая сама разберётся, не то что некоторые.
Нужен! У нас в парках в Москве полно теток педали крутят!
...или смешно будет...

Смотрите сами.
mj
mistaKoroviev jj
Если такой вопрос задали, значит велосипед в вашем городе только у экстрималов, которые привыкли рисковать своей жизнью.
А есть городки, в которых на велосипедах не ездят те, кому за 90.
Его ж не для вида покупают, это средство передвижения. Хоть 100 лет тебе, главное - чтобы было удобно передвигаться!
Александр C.
Ну, какой-то нужен, какой-то нет.

Умеет ли она ездить? Как далеко ей надо? Есть ли условия для этих поездок? Как со здоровьем?

Люди-то все разные...
Sergey Krivoborodov
А - че, пока Михайло дремлет есть кому за пывом сгонять
Да
Нет
это собственно глупое восприятие сорокалетней женщины
Вадим 1
Нужен ли велосипед, пусть решает женщина. А смешно это не будет хоть в 15, хоть в 90 лет.
Али Азимов
угу сама лично буду преследовать показывать пальцем и смеяться)

пфф ну вы чего, велик это классная тема и возраст вщ никакого значения не имеет)
тем более что время такое, всем прохожим пофиг друг на друга
Макс Payne
От её габаритов и ловкости зависит всё
Гриша Хомяк
унас бабкина великах искутерах. абка под 70 лет и больше
Pavel Ahantev
пенсионеры ездят, из одного города в другой - а там от 30 км расстояние.
Глупый вопрос
Петр Оношко
да норм все
Если хочешь кататься, то катайся на здоровье!
А вам не пофиг кто что подумает? Делайте для себя а не для других.
самое то ...
Jarsack Voy