26 причин, по которым велосипед лучше автомобиля
1 Велосипедиста не волнуют страсти по бензину. Абсолютно.
2 Hа маршруте ни один велосипед не ломается до состояния полной недвижимости. В крайнем случае велосипед можно вести рядом, как большую и красивую игрушку.
3 Даже в самом раздолбанном велосипеде ничто не может взорваться или загореться.
4 Даже самый запущенный велосипед, если только у него остались колеса, педали и цепь, можно сдвинуть с места. Hадо только посильнее нажать на педаль.
5 Проколотая камера не заставит велосипедиста лезть за домкратом.
6 Еще ни один велосипедист не приходил в отчаяние оттого, что его велосипед долго буксует.
7 Обслуживание и ремонт велосипеда имеют конечные временные рамки.
8 Для велосипедиста не существует проблемы стоянки. У настоящего велосипедиста всегда найдется место для велосипеда, даже если это место в плятяном шкафу или на собственном диване в маленькой комнате, и все это на пятом этаже без лифта.
9 Велосипед можно припарковать где угодно.
10 Велосипед не застревает в автомобильных пробках.
11 Велосипед может ехать по тротуарам, подземным переходам и железнодорожным платформам, потому что велосипедисту одно движение — и он пешеход.
12 Под велосипед невозможно заложить бомбу.
13 Еще никто не слышал, чтобы наемный киллер расстрелял чей-то велосипед.
14 Велосипедист не обязан сдавать на права.
15 Проезжая мимо гаишника на любой мыслимой скорости, велосипедист может показать ему язык и сказать «бе-бе-бе-е-е-е» .
16 Автомобилистов много, а велосипедистов мало, и это есть круто.
17 Автомобилей много, и поэтому трудно выпендриться автомобилем. Чтобы выпендриться велосипедом, достаточно просто ехать на нем.
18 Если вы едете в автомобиле, никто не видит, что это едете вы — молодой, красивый и отважный. Если вы едете на велосипеде, то это видят все.
19 Велосипед не располагает к пьянству за рулем.
20 Велосипед не располагает к ожирению.
21 Велосипед объединяет, а автомобиль разобщает: велосипедистам легко общаться на ходу и на остановках.
22 Велосипед доступен любому возрасту — и малому и старому.
23 Если человек умеет управляться с кофемолкой, он управится и велосипедом, хоть бы и с дорожником.
24 Велосипед не отравляет воздуха.
25 Хороший велосипед не гремит и не тарахтит.
26 Велосипед не располагает брать с собой много вещей для поддержания комфорта, и поэтому на стоянке после велосипедистов остается меньше мусора, чем после автомобилистов.
Прочие авто-темы
Сможете назвать 26 причин, по которым автомобиль лучше велосипеда?
смогу:
20 Велосипед не располагает к ожирению.
24 Велосипед не отравляет воздуха.
ВЫВОД: СЛИШКОМ ПРОСТО ЕЗДИТЬ НА ВЕЛИКЕ, СКУЧНО
20 Велосипед не располагает к ожирению.
24 Велосипед не отравляет воздуха.
там педалей больше
когда -30 гололед и снег. я думаю авто будет лучше
эээээээээ зато авто комфортнее, теплое итп.. . короче велик отдыхает :))))))))))))
могу только одну, но она решающая: все что между ног и без крыши - не транспорт
Я, может, тоже за велосипед, но не зимой. в это время года у велосипеда шансов победить нет
Все, что находиться между ног - это не транспорт!
27. Велик у меня есть. А машины нет, не предвидится и не надо!
28. С ним можно на трамвайчике за Волгу ездить за грибами и ягодами.
29. Ребёнок на велосипеде - это прекрасно. Не в последнюю очередь потому, что опасен в основном для себя, а не для окружающих. Хотя детки разные бывают, есть ТАКИЕ способные...
Я тебя поддерживаю. У самого JAMIS почти каждый день гоняю
26 причин долго писать.
Но есть одна причина (на моё мнение главная) ,лучше на авто чем на хорошем велосипеде!
Не на Шаляпеде не катит)))
это провдо
вот вам 26 причин!
1-он экономичен.
он экономичен.
1-он экономичен.
он экономичен.