Прочие авто-темы

Вы бы в центре города стали бы пересаживаться с автомобиля на велосипед?

Вопрос, видимо, больше для жителей больших городов?
Всенепгеменно, батенька! Велик - это весчь!! !Моц - тоже здорово, но там по-любому нужна категория "А", парковка и с пивком совсем не не айс" :-( Ну или по ночам отрываться. Велосипед - здорово!! !А уж рядом с Маргаритой (в коротких шортиках и топе) - вообще супер. Не буду расписывать плюсы. Но с удовольствием бы поглумился над стоящими в пробках любительницами комфорта и вкусняшек. :-)))) Против других двухколесных братьев - ничего не имею, респект!! !Кстати - см. сюда http://veloman2006.narod.ru/Proekt.html Утопия конечно, тем более в кризис.. .Но если бы проект реализовали? Чтобы запели любители авто? Жаль - что этот транспорт в нашей гребаной стране - сезонный..
Павел Ившин
Павел Ившин
5 637
Лучший ответ
Вань, А Мне Нельзя! Ножка Больная, Заграничный Дохтур Запретил!
У нас - не Кетай ))) Если все по центру начнут на великах катацца - ваще беспредел на дорогах буит ))) На правила все забивать будут нафиг )) Я фиг пересяду )))
нет
лучше дольше, но в комфорте-с музыкой, всякими вкусняшками и причими радостями машинки
легко !!!летом!!!! и если это многие сделают, и если будут места для парковки великов. . не в офис же его тащить на 10 этаж !!
нет не сталбы
эх.... у нас не Англия и не Китай... .
А так, почему нет?
В той же Англии, если я не ошибаюсь, в деловой центр, не пускают на авто, ибо там места вообще не останется. Так, что это необходимая мера. И менталитет не тот у людей. Попробуй заставь пузатого дядьку депутата пересесть с комфортного бизнесс-класса на велиГ. ДА и сам бы я не пересел).
пипец центру города настал бы!
куда машинки то девать, пока все по конторам и магазинам на великах мотаються?
Urmatbek Ermekov В утиль их нах... А скоро не то, что на велике проехать нельзя будет, пешком между ними не протиснешься. Начинаю сочувствовать поджигателям... Жаль только что способ протеста выбран слишком общественно опасным. :-) Проще монтажной пены в радиаторную решетку и в выхлопную трубу ;-)))))
в треск, да))) ) или еслиб не обна была - талпой на валиках в коротеньких шортиках и топах!! ! УУУУХ!!!!
Nurgazy Kadyrov
Nurgazy Kadyrov
7 214
я, видимо, слишком городская, на велике вообще не могу ездить
Павел Ившин Очень жаль... Но никогда не поздно научится. :-) Кстати - это как плавать. Раз научитесь и на всю жизнь. И не утонете и не упадете. ;-)
имхо. . скорей бы перешёл на мотоцикл или мопед..
НикОгдАААА!!! На крайняк мотоцикл! Но точно не велик!!!)))
Павел Ившин Хм... за руль, или за спину? ;-)
Павел Ившин Мы не только педали крутим. ;-) Прыгай!

Похожие вопросы