Прочие авто-темы

Сегодня проехал в метро, несколько лет не ездил, ужоснах! А вы спокойно пересаживаетесь с автомобиля на метро ?

Seether Seether
во.... тажхуйня.... с женой на выставку ездил.... пипец, спина болит (находился нах).... нервы в жопе.... лучше я в пробке час постою, чем в этом гастарбайстерском подземелье поеду....
Александр Курьянович
Лучший ответ
Полтора года не был ) и как-то пришлось документы передать )
Причем было две встречи - и все в метро ( и главное все на своих авто ))))
Прикольно ) людей много )
Миша Матвеев
так вот оно какое, подмосковье.
Artur Sargsyan
с декабря в метро,
плюсы:
-быстрее час 15 ровно
-дешевле 2000р в месяц на единый-
минусы будут летом, это жара и духота, но летом мож опять за руль сяду. .

до этого 1000р каждые 3 дня в бак лил и мог до дома ехать от 2 до 4 часов

и пивка попить смогу если вдруг предложат, не мешает руль и бросать авто не нужно и в пробках выхлопными ен воняет.. .

везде есть свои плюсы и минусы
Игорь Куприй
че я те плохого то сделал, что бы с авто на метро сесть!
да в общем-то без проблем. Хотя, конечно же, лучше в пробке музыку слушать под прохладу кондера, чем ощущать себя килькой в банке, добравшейся до дома на пол-часа раньше :-)
Магазин K2Market.ru
Бывает скучаю по метро) Там можно книжку почитать, пока едешь домой) ...Но когда начинается час-пик, то это пздц. Лучше на машине в пробке 2 часа, чем в метро час, ибо все толкаются, воняют и дышат на меня перегаром ((
Ербол Манапов
ты прав. я в метро раз в месяц бываю примерно, и то потому что очень надо.
Руслан Руид
Даже и не представляю, как теперь туда и зайду!

Лучше на драндулете, но сверху!
Отвык.
Везу жену на работу, сам еду на работу, по делам, за покупками. но
на МАШИНЕ!
Artem Piskunov