Прочие авто-темы

Автолюбители Вы давно в метро ездили????Я вот машину на ТО поставила, завтра на метро =)))

ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ))))))))))))))))))))))))
ой Наталик давно)))) вот сгоняешь и завтра раскажешь как там, кстати как то по радио объявляли про пробки в метре, мол там то и там то)))))))))))))
Pavel Liskov
Лучший ответ
Куаныш Багыткали Привет, Юрочка))))) Да, видно придется мне завта помять бока в метро....
Приветик Натали!!!, Ок ехать мона тока возьми с собой марлевую повязку, а то тама щас сплошной вирус колбасит надень красное пальто и валенки0))
Куаныш Багыткали Приветик, Болид)))))) Мда, ты прав, надо марлевыми повязочками запастись и перчаточки прикупить специальные ;)))))
У нас тож метра нету: ( обещали строить, но власть поменялась. Теперь наверно так и не поездю на метре!
Оч давно! И желания нет)))
У нас метро нет. Но общественный транспорт и маршрутки в том числе оказались кошмаром в подобном случае. А еще карманники.
Всегда, если в город надо. В деревню - на машине, туда метро нет.
Леонид Прокопенко А Вы в своем комментарии выглядите злобным . По Вашему ответу видно, что вот Вы то и живете в деревне! Не благодарное это дело, обижать других, без видимых причин! Удачи в метро!
а у нас нет метра))))
Дима Соколин
у нас в метро свободно. мне нравится. катится потихоньку себе...
Лина Транси
а там эта. как оно. партбилет нада метро по моему до сих пор имени Ленина.
Levon Akopyan
Ну когда же я метро увижу?

Увижу ли когда-нить?
Наташ, привет! Я на прошлой неделе ездила - в понедельник и во вторник)) ) Тоже машину в ремонт ставила, оттуда меня на машине забрали. а вот за машиной пришлось самой ехать.. . Кстати, народу немного было и я даже почти всю дорогу сидела.. . правда, я часов в 10 выехала, не в час пик))) ) Ну а во вторник в центр ездила.. . На метро час 20 потратила на дорогу туда и обратно, а вот на машине только туда бы больше полутора часов ехала)) ) так что, метро - это иногда неплохо)))
Роман Клочков
Куаныш Багыткали Привет))))) Да, ты права своих плюсов у метро тоже достаточно, вот только отвыкла я как-то от него))))))
Мне на метро быстрее выходит, так, что чаще на нем езжу, пробки...
Не советую!!!!
удачи! там вместо музона какойто дядька вечно тремандит . типа следующая остановка
беризайка-кому надо вылезайка!!!
Я вообще забыла, что такое общественный транспорт, если попаду туда, наверное буду выглядеть, как провинциалка из глухой деревни. :-)) Я даже не знаю, как сейчас оплачивают проезд в метро. У меня если маФынка заартачится, так мне такси вызвать проще. :-))) Удачи в толкучке! Берегите ноги и колготки!! ! :-))))
Дмитрий Анисимов Ты в своем ответе выглядишь, как деревенская, мечтающая стать городской.