Прочие авто-темы
Ну нет у меня сейчас денег на зимнюю резину! Чтож мне теперь, на метро ездить????
Вот уже 3 дня как лежит и снег и лед. Нормально доезжаю до работы и с работы. Ни разу еще не заносило и не скользила. Просто стараюсь быть предельно аккуратной. Ну не могу я в метро пресесть!!!!
фсё это фигня на постном масле!! ! шипы тока на голом льду помогут! ! и то несильно!! ! а на мокром и заснеженном покрытии -увеличивают тормозной путь!!! вголове рульмана заключается безопасная езда!! ! плюс элементарные навыки, доведенные до автоматизма...
Продай машину - купи резину!
Езжай на такси. Зачем рисковать то?
Представьте себе, 25 лет назад никто и не мечтал о шипованной резине - ездили на чем попало
Стоит попробовать. Увлекательное, знаете ли, мероприятие.. .
:-)
значит везет. если твоя летняя резина не новая и не жалко - ее можно зашиповать, будет недорого. Но всю зиму на летней не протянешь, вспомни денечки когда идет мокрый снег, а то и дождик, а потом дорога как зеркало - тогда можешь и пожалеть.... Удачи на дорогах )
Жизнь дороже, а в метро гололёда нет.
хехе 3 дня, прелесть незимней резины зимой ещё оцениш надеюсь это не будут дети.
Собственность это не только право, но и обязанность. Вы обязаны содержать своё авто! Если денег не хватает, то надо ездить на метро или продать. Почему окружающие должны опасаться Вашей неуправляемой машины? Это преступная небрежность с Вашей стороны!
однозначно в метро! (без обид) сейчас такая ситуация" не ты, так в тебя", так вот Вы как раз источник опастности для добросовестных автовладельцев -))
по моему в городе шипы это самоубийство, хотя если у вас дороги не чистят, то конечно...
Ну ты выбире что тебе дороже удобства или жизнь!