Прочие авто-темы

Есть автолюбители которые зимой никогда не ездят,только летом,берегут машину и себя,как вы к этому относитесь

положительно: я - за жизнь, лучше безопасную.. .
кайфов много можно найти.... было бы желание...
Пётр Бондаренко
Лучший ответ
Хорошо отношусь, хоть парой машин меньше.
Botik) New Mir
Нормально. А чего выпендриваться, если ему нет надобности ездить.
ну эта.. волков бояться в лес не ходить-в Москве человек выключившийся из движения на пол-года или проезжающий в год менее 20ткм считай потерял 99% навыков, несмотря на стаж и опыт-это уже помеха движению.
Boris Ondro
Не сочтите за грубость, но слова "берегут себя" здесь никак не кодируются...
Azamat Andashev
у меня отец только на дачу ездиет летом. меньше ездит меньше проблем с его машиной, мне и своей достаточно
Shuhratillo Uraimov
Я зимой на личной не езжу да и летом редко езжу а вот со служебной не слажу вообще
Alexandr Gavril
Да пофиг, не мое дело.
ну блин какая нам то разница.... их дело.... отношусь паралельно
Макс Рогов
Древние люди говорили: Плавать по морю необходимо, жить не так уж необходимо.
Считаю их подснежниками, но народ прав, на дороге места больше!!!
Когда машина стоит то портиться не меньше чем машина эксплуатируемая. А те кто ездят только летом, весной представляю большую опасность. Такие водители видны из далека, они водят как безумные. У нас их называют подснежники.
Что для одних кайф - другим куча проблем.
Виктор Шпак
Считаю что зимой авто даже нужнее чем летом, мёрзнуть в ожидании автобуса на остановке не самое лучшее времяпрепровождение.
А вообще каждый сам решает как распоряжаться своей собственностью.
Молодцы, пусть дальше берегут и берегутся. Зато дороги свободнее