Прочие авто-темы

у меня просроченный талон ТО на пол года.на машине езжу только летом.оштрафуют ли меня при прохождении на пукте осмотра?

Нет, но я сталкивался с тем, что при просроченном на год-два ТО заставляют заплатить за прошедшие годы (квитанции) , т. к. не было написано заявление об отсутствии эксплуатации и не были сданы номера.
Так что будь готов, что дату след. ТО поставят не от даты прохождения, а от даты, когда прошлый закончился.
Anar Shukurov
Лучший ответ
вообще, могут
если уж совсем захотят докопаться.
Вадим Дылико сказал, в принципе, верно, НО ты же будешь на тросе авто затаскивать в ангар, где проводится осмотр, ты будешь заезжать СВОИМ ходом, а если ты заедешь на тросах, ты автоматом НЕ ПРОЙДЕШЬ тех. осмотр=_))))
А если ты все же заедешь своим ходом, то автоматом у тебя НЕТ тех. осмотра, и ты попадаешь=)
это бывает в редких случаях, конечно, когда уж очень хотят докопаться, но бывает.. .
в большинстве случаях прокатит, на это не обращают внимания=)
Валерий Акулов
Могут оштафовать на 100р (или предупреждение) если остановят на дороге общего пользования. На пункте прохождения ТО никто штафовать не станет. Отсутствие талона ТО еще не означает что машина неисправна, так что передвигаться на ней можно.
1) До пункта осмотра еще и доехать надо так, чтоб гаи не остановило.
2) Не только оштрафуют, но и гос. номера снять могут.
3)В такой ситуации только покупать ТО, иначе обойедтся еще дороже

Дылико, смени батарейку, а то у тебя мосК рассинхронизировался)) )

Для особо одаренных: без талона ГТО на пункт осмотра запрещено приезжать на тросе. Либо на жетской сцепке, либо на эвакуаторе.
да- нужно будет штраф заплатить
вообще штраф за это предусмотрен, но это на усмотрение гаишника
нет, не оштрафуют
Гоги Нет
да
Alibek Karimkan
нет, а есле будут придераться, скажи: "На тросе притащили... " и с этим не поспоришь)) )

Царевна-Таревна-она меня сегодня убивает просто... .

УБИВАЕШЬ!!! !

Где ты такое вычитала??? ?
Гос номера снимут, ахаха это в административной написано такое???? Почитай главу ответственность в ПДД)) )
Это же маразм!!!
Обязательно и без вопросов!
нет