Прочие авто-темы

Уважаемые автолюбители, почему вы думаете, что музыка,которую вы слушаете, интересна ещё двум кварталам вокруг машины?

Жаль, что машины можно купить запросто, а гранатометы - проблемно, иначе музона с тачек бы не услышали...
Антон Лебедев
Лучший ответ
и соседям по пробке тоже
Вадим Шмаков
а я ваще не люблю громкую музыку )))
и не понимаю придурков, у которых музон орет на всю округу )))
Адиль Князбай
Это малолетние дебилы так думают, а таких увы не мало.. . их корыта так дребезжат, что они заглушают шум разваливающейся машины громкой музыкой. ))))))))))))) некоторые индивиды дополнительно цепляют на машину всевозможные лампочки, а ля новогодняя ёлка)))))))))))))
Mitia Protsienko
мы так не думаем =)))
Андрей Гагин
Правильную музыку надо слушать, вот и все дела! Я вот похоронный марш когда включаю погромче, народ даже в пробке расступается, стараются дорогу уступить ...
Эдуард Ким
Лично я так не думаю. Я это просто знаю.
Андрей Клевцов Наплевать на всех, лишь бы вам было хорошо?
...вопрос-то не по адресу!! !
...какие-ж они "уважаемые", если не уважают всё и вся в районе "двух кварталов"?
;-)
Oleg Karastoian
музыку надо слушать громко и на хорошей акустике.. . кто рядом оказался пусть наслаждается
Андрей Марков ну ну...приезжай ко мне во двор-послушать громко свою музыку часика в 2 ночи...У меня сосед по площадке-одному такому меломану выключил уже битой бейсбольной вместе с лобовухой....
уважаемые критики, почему вы думаете, когда слышите громкую музыку в проезжающем авто, что это для вас играет!?)))
Андрей Клевцов Так если не для окружающих, то может быть можно и потише? Зачем же мешать другим, особенно по ночам. Вот кому-то как раз ваша музыка нафиг не нужна, а вы её навязываете! Может пора научиться уважать окружающих?
Ночью - нет, днем слушаю так как мне нравится, а это на полную, надо себе и другим настроение поднимать, а то все унылые и обиженные везде ходят....
кто сказал, что мы так думаем?
Андрей Клевцов Большинство слушателей "по принуждению". Если вы так делаете, то вы думаете, что именно вы делаете. Или, действительно ни о чём не думаете?
Я присоединюсь к большинству!! ! В окружении домов громко музню не гоняю, убавляю!!) ) А по проспектам "жгу" по полной!!!!)
Андрей Клевцов К сожалению, я и живу на одном из таких проспектов. Особенно по ночам жалею, что нет автомата. Честное слово - хочется пристрелить, особенно если ещё и на красном светофоре стоят.