Прочие авто-темы

А вы заметили что дамы все больше стали ездить на жипах, а мужички пересаживаются на Матизки и микры, почему?:)))

Привет.
Да какие жипы, щас то настоящих жипов уже и не осталось почти! Пипец (( Скоро все мужики будут носить розовые кофточки, пить мартини, тупо улыбаться и ездить на микролитражках. А некоторые возьмут паркетник и будут гордиться своим умением проехать по снегу на крутом вездеходе. Вместо рыбалки будут на своих недоджипах в клубы ездить. И на пляже валяться, вместо того, чтоб по тайге за кабанами бегать. Куда мир-то катится блин.
Дмитрий Пряхин
Лучший ответ
Павел Нечаев Етить! так их всех! А то вместо инженеров и энергетиков одни арт-директоры и офис-менеджеры
Серик Айтмаганбетов Правильно! Мужик должен быть угрюм, волосат и вонюч. И убивать животных в тайге. Кто животных в тайге не убивал - тот и не мужик вовсе.
спроси Болида
Саня Головин
я во всяких мелкопырзиках не помещаюсь....
такие женщины боятся самих себя
я люблю обтягивающие машинки, патамушта с моим толстым пузом не могу носить обтягивающие майки: -)))
Чтоб для вас дорогие наши женщины на дороге места было больше! Вот и садимся на маленькие, чтоб вам сильно не мешать
Всё как всегда.
Мужчины - умнеют.. .
Женщины.. . Как бы сказать.. . В общем - НАОБОРОТ.
штоп пакупки тарить в багажнег
к сожалению у тебя не вышло только...
Сергей Срибный
Ашраф Гаджиев зато у тебя получилось. Злобный и совсем не мужик.
даже чтоб кинуть провод, столько дебатов развел, элементарщину не знаешь)))))))
Мужики поняли, что джип, какой бы навороченный он бы не был - это все таки не танк. Так какой смысл переплачивать за горючку? Скоро и до женщин это дойдет)
Т*
Толян ***
Мельчают мужчинки)))
Антон Малинкин
так по будням на том же матизе более мобильным становишься, ну и опять таки экономия горючки, мне лично лишними 5т. р. в месяц не кажутся))))
Юрий Вал
так смешно смотреть на мужчину в Матизке... Блин, обхохочешься...
Nazar Dyussebayev
Юрий Вал зато такой мужчинка более мобильный по жизни,а как известно время деньги)))поэтому как рабочий аппарат лучше матиза нет)))
Царевна-Таревна, удивительно! Вы закончили эволюционировать от обезьяны к человеку! ? И задали "умный" вопрос? Без оскорблений? Однако, отвечу: хитрые мужики стали и правильно делают, выбирая юркость. Женщины - власть и безопасность. А, вообще на любителя ...
Nasim-1987 Moskva
Ашраф Гаджиев ты глядя на свой аватар про обезьян вспомнила? Ты не одинока)))
Ашраф Гаджиев эко тебя торкнуло)))) Ну как же: не оценили, не похвалили, сопли по морде не размазали)))))))
Nasim-1987 Moskva Откуда такая злоба?
Nasim-1987 Moskva Я, ведь не задевая никого - задала вопрос. Вы меня оскорбили, зачем? Впервые сталкиваюсь с такой наглостью.
Ага, потому что девушки берут у своих молодых людей джипики и раздалбывают их:) а пацанам приходится потом на их матисах рулить:)