Прочие авто-темы

Про пробки? Что жёт нас через несколько лет? подробности внутри.

В начале 90-х годов, в нашем районе было 2 девятиэтажки, остальное частный сектор во всём районе. Машины были только у нескольких самых взрослых дядек в доме, жигули, копейки, шестёрки, семёрка. У одного деда таврия была. 2109-99 был вообще верх крутизны. В песочнице играло много детей. Дети катались на качелях и велосипедах. Кто мог подумать что спустя 15 лет у каждого этого ребёнка будет своя машина, стоять во дворе и не жигули, а иномарка, в основном японо-праворульки, реже Немец или Ваз 2114. Весь двор заполонили машины, а вокруг выросло ещё целое семейство многоэтажек, частного сектора уже нет, вместо него СВЕЧКИ. Мы стоим по дороге на работу в чаовых пробках, а маршрутки пустые стоят. Все на машинах. А ещё лет через 5 машин будет ещё больше, гораздо больше. СМОЖЕМ ЛИ МЫ ЕЗДИТЬ ПО ГОРОДУ? БУДЕТ ЛИ МЕСТО ДЛЯ ПАРКОВКИ ВО ДВОРЕ И НА УЛИЦАХ ГОРОДА? Я НЕ ПРО МОСКВУ!!!
это проблема всех крупных городов. конечно с каждым годом будет ещё сложнее ездить и сложнее ставить машину у дома, если эту проблему не начать решать сейчас. а быстро её не решить, а если не хотеть решать, то никогда не решить... у нас, например, ведётся строительство развязок, но не так как хотелось бы. у домов всё также как и у вас. я в своей квартире живу с начала века и ставил свою машину без особых проблем (сейчас у меня гараж) нас было человек пять-семь, которые постоянно ставили машины. сейчас в среднем стоит 12-18 машин (всё заставлено). как вариант надо наверное создавать ТСЖ и договариваться между собой о урезании придомовой территории в пользу стоянки. но на это неохотно пойдут пожилые люди и те у кого есть маленькие дети... от властей большой помощи ждать не приходится
№82 Ж.жабаев
Лучший ответ
Поживём, увидим.
Мы будем летать по городу. Места всем хватит)).
Москва-это не только Россия это бывший СССР и не только!, Все приехали в Москву-бывший СССР, китай, арабы, и т. д. -в Москве, вот когда везде наладят жизнь, и когда люди уедут (???)домой, тогда везде будет свободно и хорошо! Но когда это будет??? А если все уедут то что станет с гипермаркетамы,))) Сколько навара потеряют чиновники, а если ещё станем свою картошку и маркошку выращивать-то повесятся импортные производители! Ведь они столько долларов вложили на развал СССР, чтобы кормить нас демократией, в виде импортных фруктов, овощей и т. д.... Вот тогда и решится проблема с пробкамы! Дай БОГ нам долгой жизни!
Руслан Романюк
Нужно строить эстакады двух и трех этажные.
в основном пробки из за стоящих машин, россии нужны подземные или многоуровненые стоянки