села около Кутузовского проспекта...остановила маршрутку и спросила до Киевского вокзала доеду..кивнул..а когда доехали..то Киевский Вокзал оказался в другой стороне..я его обматерила конечно..так он по русски ваще не говорил!Вот такие у нас водители общественного транспорта!!!!Кстати многие русских и не берут!!!!
Приезжие всмысле-узбеки,таджики и т.д.!
Прочие авто-темы
А В вашем городе маршрутники-тоже все приезжие?Вспомнила случай, несколько лет назад села в маршрутку в Москве (внутри)
Я тоже кстати до Киевского ехала.. долго допытывалась, смогу ли вообще туда попасть. Тока женщина рядом смогла мне толком объяснить....
Алексей Добронравов
да он ехал..я даже и внимания не обращяла..только потом поняла что не туда)
там где я живу, на маршруте одни таджики.. . похоже они целым селом нас оккупировали)) ) а работодателям на руку - дешёвая рабсила)))
Так дураков то нет бесплатно работать... вот чурбеки и работают (Питер).
Афанди Целколомадзе
седой сик ТЫ,ТЫ НА СЕБЯ ТО СМОТРЕЛ, САЛО ОБГОРЛОЕ
У нас чурок половина гдето
Но такой катастрофы как в нерезиновой нет !
я конечно все понимаю провинциалка и тд. но путеводители и дружелюбные прохожие для чего?
Алексей Добронравов
всмысле провинциалка?
Maruf Boltaboev
Ты же Вася
Серж Xxx
при чем тут провинциалка?))) коренной москвич в хз каком поколении тетку до Киевского довозил - кружил по всей Москве)))
москвачи знают только свой район и как до работы добраться либо до дачи.
Водила же кивнул.
3 года назад едем в маршрутке.. .
- На остановке (такой-то) остановите !
- Ихщмере зайрадцэ?? ?
- Вот ЗДЕСЬ на остановке!!! !
- Акшипы рамцэ.... щто эму надо да?? ?
- Тормози !!!
- НЭ Уже нелзя !!!
Это не шутка, в итоге проехали ночью лишних 3 км, пока он остановил, пересели на маршрутку, чтобы уже в обратную сторону до дома доехать. Причём деньги не вернул тот чурбан.
- На остановке (такой-то) остановите !
- Ихщмере зайрадцэ?? ?
- Вот ЗДЕСЬ на остановке!!! !
- Акшипы рамцэ.... щто эму надо да?? ?
- Тормози !!!
- НЭ Уже нелзя !!!
Иван И Ксения Собченко
жесть !
Константин Свешников
надо было сразу матами...их то они понимают)))))))))))
ггг)) ) а чё ему ...главное за проезд взять)) ) у нас низнаю... долго не ездила на днях села... водителя не видела, но думала задохнусь от вони!!!!)) терь исчо стока же не поеду!!!))
На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке
заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу – 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень
наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: “И стоило из-за рубля так жопу рвать! “ Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку.
Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку.
Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: “Вам под люком (падлюкам) не дует? “ Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает
Эта же маршрутка 20 минут спустя.
Маршрутка с конечной остановкой “поселок Сахарный“. Все сели, места заняты.. . Водила завел машину.. . Тут дверь открывает бабка.. . И тут же спрашивает у водилы: “Милок, у тебя конец Сахарный? “. По маршрутке прошло легкое хихиканье.. . Водила не долго думая ответил: “Не знаю, не пробовал! “.
По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету.. . И протягивая 10р. водиле сказала:
“Возьми меня стоя! “. Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.
Эта же маршрутка 20 минут спустя.
Они в большинстве такие... Хотя есть и европейской наружности)) )
Что мне в этих ребятах радует, так это то, что все объезды на маршруте знают))
Алексей Добронравов
особенно когда маршрутка едет в Москву и везет людей-как они там едут-он по кочкам,объездам-чтоб быстрее довезти!
да надо было его зачмырить чтоб до вокзала вез.
у нас славяне, только неадекватные какие-то. уголовники бывшие есть
Хорошо что ещё не спрашивают как проехать.:)))
Алексей Добронравов
в такси пару раз такое тоже было-села сказал довезет..а потом начал дорогу спрашивать-вышли!
А они на все вопросы отвечают ДА
Полных таких (все в саже т. е. УЗБЕКИСТОН) а рууских не берут. так им платить больше надо
У нас очень много приезжих, особенно неправильной кавказской национальности. У себя они в горах, не хотят пасти животных, так начинают пасти людей, чтоб обчистить, т. к. работать их животные, не научили.
ваш случай это конечно плохо.... а Вы не думали почему в вашем дворе алкаши сплошь русские? и не идут они не в дворники не в маршрутники.... потомучто МАСКВИЧИ.... ЕСЛИ НЕ БУДЕТ ТАДЖИКОВ И УЗБЕКОВ ВЫ в ссоём дерьме в МАСКВЕ захлебнётесь
Ростислав Бухай
Вы глубоко заблуждаетесь...
Алексей Добронравов
да бред вы говорите!
многие работодатели не берут (Москвичей)
Алексей Васильевич Петров
У дворников официально з.п. = 22 т.р. в Москве. Берут ттолько чурбанов, т.к. им платят 8 т.р. и предоставляют раскладушку в общаге. А они пикнуть не могут, потому что они бесправные и больше им некуда деваться.
Тоже самое с водителями маршруток - вместо обещанных 40-50 т.р. 20 им дают. Зачем нанимать русский - им 20 т.р. дашь - так полгода они с тобой судится будут за недоплаченные 30 т.р.!
У вас такая логика, да????
Максим Развожаев
интернет- великое место, что бы не думая говорить всё что в голову взбредет...
Поддерживаю Кота
Саня Фриз
да вот, мы в своем дерьме тут плаваем...только что то приезжих все больше и больше..больно вкусное наверно дерьмо...
Берут того, кто готов работать за предложенную сумму.
Седой, а "чурбеки" по твоему все дураки? По-моему дураки те, кто просто не хочет работать, то з/п ему мало, то условия не те, то запой ...
Алексей Добронравов
русских не берут (особенно москвичей)многие работодатели!
а у нас в крыму одни татары это уже у них национальная професия!!!
Николай Сорокопудов
татар же оттуда еще при Сталине выслали