Прочие авто-темы
Всем привет! В вашем городе на маршрутках женщины работают?
нет
Нет, только на трамваях и троллейбусах.
могет и работают, но не видела ни разу. Питер
Николай Баннов
Работают.. встречал)
Андрей Мезенцев
Анюта приветик, тетеньки работают, не только на маршрутках, но и на городских маршрутных автобусах
да
Вроде кто-то говорил что видел, но я не знаю, да и где я их могу увидеть - я на водил не пялюсь. в маршрутках не езжу....
Питер! и в маршрутках и в такси и на трамваях, автобусах и троллейбусах-ну просто везде!
На хлебовозке женщина работает. Возраст под пенсию. Да и машина ГАЗ-53.
Раньше много было женщин на маршрутках, но зато на городских рейсовых автобусах много женщин вижу за рулём, на маршрутках щас не замечал.
Нет не видела . У нас на Спринтере работает Наташа она возит людей на заводе
В Москве все "тёти" за рулём троллейбусов рассекают...) )
А в маршрутках: "Щто...? Где мана остановЫть. . ОЙ ИзвЭни ПроЭхали ..."...=)))
на маршрутке ( в смысле на газели) -НЕТ, а вот троллейбус, трамвай - ДА (много, проще мужчин посчитать)
видел всего лишь один раз
Волгоград
Владимир Кузьмин
Привет землякам!!
в Питере тетеньки работают, не только на маршрутках, но и на городских маршрутных автобусах
В Волгограде я знаю трех женщин работающих на маршрутках. Никакой разницы, только не курят в салоне, к счастью.
видела пару раз, но долго они не задерживаются
Нет, не работают.
Был одно время автобус, его водила женщина, но уже нету. (г. Орёл)
неа.
Тоже из Питера. Не видела ни разу.
))) нет. Краснодар.
Редко, но встречаю
я 1ну только видела и была в шоке... такие нервы там...
конечно да!