Прочие авто-темы

Поймана крупнейшая бандитская группировка ГИБДД за всю историю земли,она аж 300000руб\месяц,имела,подробности (внутри)

Иван Щибря
просто обидно, когда сраный сержант, безгоду неделя на работе приезжает на личном автомобиле subaru forester или lexus rx 400 и когда это чмо смотрит на тебя и откровенно в глаза называет быдло, тут ты и понимаешь, что прав был сталин когда к станке ставил. Посмотри на ютубе видео про гаишника, сегодня даже в новостях передавали что этого хряка уволят из гаи без разбирательства.

Сложно представить СКОЛЬКО БАБЛА у их начальства. И им пох.... на то, что куда-то не идут налоги. А про подставы это ты зря, у меня много знакомых уже попало, выручает только прокуратура автономии. Все что ниже, даже и заявление не дают написать.
Евгений Патиков
Лучший ответ
Очередная показуха, весь день в новостях крутят.
Свято место пусто не бывает.
Ну по большому счету, брать взятки - это не хорошо. По теории эти деньги должны попадать в казну государства, а от туда на различные программы по улучшению нашей жизни (дороги, дет. сады, парки, соц. выплаты и т. д.) . Но дело в том, что с этой казны опять же воруют толстые дяди в костюмах, а соответственно мы с вами имеем те дороги и дет. сады, которые у нас есть сейчас. Следовательно, нам параллельно, кто возьмет эти деньги: гаишник или депутат, но вот только гаишник возьмет половину от штрафа (а то и того меньше) и отпустит без всяких квитанций. Значит делаем вывод: пусть гаишники и дальше берут взятки, тем более им жить как то надо, а то зарплаты, говорят у них маленькие.