просто обидно, когда сраный сержант, безгоду неделя на работе приезжает на личном автомобиле subaru forester или lexus rx 400 и когда это чмо смотрит на тебя и откровенно в глаза называет быдло, тут ты и понимаешь, что прав был сталин когда к станке ставил. Посмотри на ютубе видео про гаишника, сегодня даже в новостях передавали что этого хряка уволят из гаи без разбирательства.
Сложно представить СКОЛЬКО БАБЛА у их начальства. И им пох.... на то, что куда-то не идут налоги. А про подставы это ты зря, у меня много знакомых уже попало, выручает только прокуратура автономии. Все что ниже, даже и заявление не дают написать.
Прочие авто-темы
Поймана крупнейшая бандитская группировка ГИБДД за всю историю земли,она аж 300000руб\месяц,имела,подробности (внутри)
Очередная показуха, весь день в новостях крутят.
Свято место пусто не бывает.
Ну по большому счету, брать взятки - это не хорошо. По теории эти деньги должны попадать в казну государства, а от туда на различные программы по улучшению нашей жизни (дороги, дет. сады, парки, соц. выплаты и т. д.) . Но дело в том, что с этой казны опять же воруют толстые дяди в костюмах, а соответственно мы с вами имеем те дороги и дет. сады, которые у нас есть сейчас. Следовательно, нам параллельно, кто возьмет эти деньги: гаишник или депутат, но вот только гаишник возьмет половину от штрафа (а то и того меньше) и отпустит без всяких квитанций. Значит делаем вывод: пусть гаишники и дальше берут взятки, тем более им жить как то надо, а то зарплаты, говорят у них маленькие.