Прочие авто-темы

вычитал прикольную историю! подробности внутри! чтоб все так поступали!))

Выезжая со стоянки случайно зацепил рядом стоящию машину и оставил небольшую вмятину на заднем крыле. Ждать хозяина авто не стал, так как сильно торопился. Написав на листочке место вмятины, свои извинения, номер телефона, завернул в него 5000 купюру и закинул на водительское сидение, через окно стекло которого было слегка приспущено.
Прошла неделя я уже и позабыл про этот случай, как вдруг на счет мобильного поступает 1200 рублей и через 5минут следом ммс с фотографией заднего крыла и с сообщением.
" Зашпаклевал, покрасил. Хватило. Вот сдача-спасибо"
Я ответил "да не за что", а потом весь день ходил с улыбкой как дурачок:)
Станислав .
Вычитал.... Мне на счёт мобильника с Московского номера (неизвестного мне0 поступило в прошлом году вдруг 15 тыс. рублей... через час позвонил человек-извинился, обьяснил что ошибся... связались с оператором-деньги вернули... на следующий день мне баланс пополнили на 2 тыс. и СМС пришла-СПАСИБО!
Василий Седанов
Лучший ответ
есть ещё другое окончание истории:
Через час афтара нашли гайцы, заломали руки и отвезли в цугундер, где предъявили записи с камер наблюдения на парковке... теперь он ходит пешком уже второй год и выплачивает владельцу побитой машины 100 тыщ
Это как Новогодняя сказка прямо.... И на платной стоянке бывает.. . фиг найдешь!
Андрей Тараник
Как аукнется, так и откликнется. У всех телефоны, может всякий ошибиться. Правда большие суммы не у всех бывают. И лучше их не ложить сразу.
Данил Горбатюк Когда необходимо перевести деньги к примеру в интернет-магазин положиш
Тёща "полтийник" на другой номер отправила (ошиблась в коде )Позвонила (Рязань), оказалась тётка какая то в Татарстане. Объяснила ситуёвину, а та ей "стольник"на счёт запустила!
Вероятно подумала, что пенсионерка последние деньги положила, и "рубится"!!!
Aleksey Ponamarev
бывает и посылают по простому...
Я по запарке в коде номера телефона ошибся, положил 3 тысячи. На счёт не поступают и уже долго. приехал к оператору-а Вы на какой номер ложили? И протягивает мной заполненную бумажку, а там вместо 88 написано 18. И посоветовал обратится по инстанциям или позвонить кому положил. На звонок ответила девушка и говорит, что ошалела увидев такую сумму и на мою просьбу положить столько же на счёт мне ответила, что столько денег вернуть не может, так как сидит в декрете. И пошёл я по ипостасям, кто сталкивался знает какая это заморочка, повозился и бросил. Звоню этой девушке и говорю-считай, что я их тебе подарил. А через полдня на счету оказалась вся сумма, как ей удалось уговорить операторов я не знаю, тогда были ограничения на перевод с номера на номер. Пошёл я к банкомату и положил на её номер штуку, после чего больше ей не звонил. Это было лет пять назад.