Прочие авто-темы
ВАЗ 21093...Ланжирон....подробности внутри
сегодня на сходе огорчили....трещина в правом,переднем ланжироне....трещина в верху и внизу....машинка старая, с 95 г, так что имеется и гниль....так вот, сколько возможно ездить и что может случится???
ты бы фотку скинул и показал где трещина, конечно я не думаю, что ребята, что то перепутали, но у них названия бывают ужасающие, на брызговик могут сказать лонжирон, на стойку ресора. это кузовщики знают что где и как, и можноли ездить или нет, просто заварить невыйдет скажу, так как если свежая треснула именно если это ланжирон то сварки гватит на пару дней, ездить нелья он будет плавать, и смотря где лопнылм, а то можно не удержать руля на дороге особенно скользской, лонжирон варить нужно обязательно слапухом в нутри, такой усилитель зделаный из такого же метала по его форме от трещины на сторону по80-100 мм, и сверятся по сторонам дырки в шахматном порядке проваривают тращену, и через дырке усилитель по 5 -6 дырок деаметромна 8ММ на равном растоянии друг отдруга.
Ездить вообще то невозможно)), если не заваришь. А случиться может все, что тебе выше написали, до первой большой ямки и все...
Снять батарею и заварить сваркой.
А заварить не пробовали? !
Металл толстый, хороший сварщик заварит электросваркой без снятия двигателя.
Ставь накладки и вари, или лонжерон целиком меняй, но думаю на машине таких годов лучше заварить -дешевле в разы.
Срочно вари, если хочешь жить долго и счастливо! А по хорошему менять машину надо от греха подальше.
Ездить можно, но не далеко. Особенно по нашим дорогам. Я бы на твоем месте поехал в направлении автосервиса. Переварить стоит три копейки, но если этого не сделать, проблем может быть гораздо больше.
Срочно ремонт надо или на на первом же ударе сложится авто как картон
при обнаружении трещин нужно их засверливать, чтобы они не увеличивались
развалится карыто на скорости и на встречку, повезет если без жертв, а лучшеб в дорогой жип, чтоб поцики из него поехали твою жилплощать оценивать.
Игорь Чижов
утещает....
Езди, если перегружать не будешьЮ то он даст знать о себе только при дтп
Игорь Чижов
а разве не задние страдают в большинстве своем?
меня напугали,сказав что двигатель на дорогу может сесть или передню часть вобще оторвет....