Прочие авто-темы

Всем приветики!Вот у нас сотрудник на работе.. не ходит в отпуск несколько лет,вопрос внутри!

аргумент такой... копит на машину и денег жалко тратить на развлеченя и на отдых...так разве это жизнь?
Это такой склад характера. По жизни такие люди жмоты! Не исключено, что накопит на машину и решит, что она того не стоит)))))
Александр Смирнов
Лучший ответ
приветик !! енто не жизнь, но я его понимаю, сама так несколько лет ходила, чтобы на квартиру накопить
Никита Шмелев
нафиг нужна такая машина? жизнь то уходит....
Евгений Гринёв
ну и что? если он еще и отличный работник-то пусть трудится на здоровье
я без отпуска не могу, больше чем на две недели не пускают-ушла бы на месяцев шесть
Igor Pwl
Каждому своё:)
Олег Козаков
Ужасти какие!! ! Оно совершенно того не стоит. На машину накопит, а здоровье потеряет. Не логично как-то. По-любому можно совмещать полезное с приятным!! !
Умар Гафуров
А может ему не с кем ехать в отпуск? !

Бывает де такое.... Или реально на что-то деньги собирает!

У меня такО тоже случаеЦЦа.... Токмо у мну загородное строительство....
это скупердяйство!!!
Burduniuc Vladimir
глупая отмазка - разве можно сейчас что-то накопить, тем более на отпусках?
Владос Пойда
Вот ни приведи его, когда он всё же купит машину, задеть её, поцарапать - инфаркт же разобьет.
Отдыхать надо в любом случае, можно и не слишком дорогой отдых себе найти.
Ну и нрен с ним, что голову парить! Ну и накопит, а что дальше?? Многие прелести жизни прошли мимо!!))
был у меня одногруппник, так его Отец всю жизнь "на себя" ни копейки не потратил, на машину копил.
Наконец, купил! а на след .день еЁ украли. Результат-отец заработал инфаркт и потерял последнее здоровье.
Вывод: Деньги нужны для Жизни, а не для смерти.
У меня щас в фирме полный пипец (застой) а я ЗАВТРА уезжаю в Волгоград, пофиг, все деньги не заработаешь!
Сергей Олейник
Алёша Венидиктов правильное решение)приветики!
каждый по-своему распоряжается своей жизнью... значит ему в кайф так жить.... а может он потом на ней собиратеся в отпуск ездить?) )

давайте не будем осуждать!
Еvгений Панин
Оля .. по закону его ДОЛЖНЫ отправлять в отпуск. . хотя бы на бумаге. . с отппускными и всеми делами. . может он просто дома сидит и никуда не едет? ? ведь глупо, если тебе расчитали отпуск сидеть на работе. . больше денег все равно не получишь..
Юра Бундеев
Алёша Венидиктов у нас можно не ходит в отпуск а брать деньгами и ходить дальше на работу!
Он жалкий раб своей мечты, но осуществив ее он будет разочарован!
у каждого свои ценности в жизни.. . значит ему больше хочется машину чем отдохнуть!
Каждый имеет право с ума сходить по своему.
А если завтра помрёшь? ? Так перед смертью будет жалко всего, чего НЕ... (не догулял, не досмотрел, не допил, не доотдыхал, и т. д.) . Верно? Надо радоваться каждому дню. И машину взять в кредит.
Да у него же крыша поедет !!!Отдыхать ВСЕ равно нужно, а то в депрессию впадет !!!
Петр Шевчук
У каждого свои приоритеты.
Ну некоторым не нужно копить, достаточно поактивнее играть на флейте. А что делать если у сотрудника не так развит сосательный комплекс?
я уже 5 лет в отпуске небыл и тема не в деньгах !!!
не судите зря других людей. Каждый человек индивидуален.
Андрей Ким
Подари му на день рождения машину ваще уволится!
На вкус и цвет друзья фломастер разный.. . хочется человеку работать ...нравится.. . вот он и придумывает всякое в оправданье... ну а жизнь это или не жизнь не нам с вами решать а ему..)