Прочие авто-темы

мне отдадут машину из ремонта только через 10 дней..как мне быть? я в метро боюсь спускаться....а ездить надо на работу!

Фронтовые 100 грамм и с криком "банзай" вперёд! :))))))))))))))))))))))))))))))))))
Начальству скажи - Гад разрешил.. . Они поймут.. . Может.. . ;)))))))))))))))))))))))))
Жанболат Емжаров
Лучший ответ
Берите больничный ...
Сергей Калюка
возьми в прокат авто))
А как сия подземная фобия называется?
При нонешних темпах обмашинивания скоро три улицы проехать полтора часа понадобиться.
я на две недели забивал на работу--то же вариант!
Юрий Лыткин
Привет.... метро лучше чем тесные маршрутки и автолайны и электротранспорт.... Не бойся в метро нечего бояться, там нет монстров, чудовищ:))) и всяких троллей:)) ) там только мелкие воришки-карманники водятся:))).... удачи
..
....))))) ....)))))
не бойся, мы не кусаемся))
Toxirjon Inomov
на велик-и вперед
Отпуск можно взять... .
А если нельзя, то можно напрокат авто взять...
всё когда-нибудь приходится делать в первый раз=)
Артем Белкин
почему боитесь?
Такси пока никто не отменял. Или ходи пешком - полезно!
Suhrob H@mr@kulov
Займи у Язвы ступу, тока метлу не забудь-рулить нечем будет
Совсем тяжело? Есть автобусы, троллейбусы - долго, но ничего не поделаешь.. . Есть и еще вариант - используй такси - дорого, но ничего не поделаешь.... Но есть и третий вариант, либо возьми отгулы, либо неоплачиваемый отпуск оформи на все эти десять дней - но ничего не поделаешь, но тебе все равно придется один раз, но съездить на работу либо на метро, либо на другом общественном транспорте. Есть и еще один вариант, последний. Сходи в поликлинику и притворись больной, оформи больничный на 10 дней, но и тут ничего не поделаешь придется притворяться!!!))))
Leo Kedoks
так тебе и надо
Anvar Tursunov