Прочие авто-темы

Как считаете. Стоит ли покупать гораж в гк не в своём районе. Живу в центре города. А рядом с домом очень дорого в гк

Есть у кого такой опыт. Гораж нужен не только для хранения а чтоб самому ремонтировать но и место для ремонта других вещей и хранения того что в квартире лишнее.
А на сто к жуликам ездить не собираюсь да и не покарману.
Я для всего этого езжу на другой конец города! Ничего нормально! Вот только то что в квартире лишнее хранить не нужно! Либо продавать на Авито либо выбрасывать в Мусорку!
Sh. Kh
Лучший ответ
И сможете самостоятельно поменять на современном авто ременть ГРМ без дорогих приблуд? Покупайте дорогой гараж ,его при проблеммах всегда проще сдать
Михаил Пилин Моей машине 20 лет?
Михаил Пилин Молчать нужно тогда а не ума лепить
Если не для ежедневного хранения автомобиля то можно
Виктор Белов
Почему бы и нет? В любом случае, это будет твой актив, который ты всегда сможешь продать.

Мне было бы не принципиально, где иметь гараж чисто для хранения чего-то или исключительно как место ремонта транспорта.
Стас Артюх
Исходите из транспортной доступности. Провозившись весь день в гараже, не особо здорово добираться час до дома. Как место хранения не только автомобильного инструмента, но и разного сезонного гараж конечно здорово облегчает жизнь.
Что касается СТО... и много сделаете с современным автомобилем в гараже? Как то сдуру на даче сунулся (в принципе все было в наличии) дел на 2-3 часа - провозился до вечера без фирменного съемника.
Олег Y
Михаил Пилин Кто сказал вам всем что у меня современный автомобиль
Да бери конечно.Гараж нужная вещь и тем более практически всегда ликвидная
Вусал /м
В гараже подальше от дома есть один несомненный плюс-жена неожиданно не нагрянет,можешь спокойно ..... "обслуживанием "заниматься.
Maksat Turdumamatov
гАраж!!
да лучше лишнюю недвижимость иметь.. есть куда поставить, вещи разложить.. вс ё не под открытым небом
Коллайдер Sss
ясен пень, что поближе лучше, в шаговой доступности, даже можно пройти пешком хоть полчаса, но чтоб не на краю света, смотря какой город по размерам. в гараже наработаешься, а потом ещё добираться домой
Михаил Пилин Какие же вы все ленивые
Ставь машину просто возле дома
Алексей Мысов
Михаил Пилин А ремонтировать тоже возле дома
Михаил Пилин А подмашиной как. А не угонят ли. У нас в Чите ещё остались маргиналы
Не стоит
Да, хоть будет иногда не по пути туда ехать, но гараж дело хорошее