Прочие авто-темы
как считаете стоит посмотреть эту машинку?)) или через чур дорого?
Машина на низкопрофильной резине. Ходовая под замену 100%. Цена как у новой, так лучше новую и посмотри в салоне. Со "специалистами" советующимим бу не соглашусь. Новая машина в любом случае проездит без ремонта больше, т. к. износ деталей никто не отменял и миф: "у меня тоета аскарида 80 года и меняю только масло" придумали перегонщики автохлама.
Это Придура, то есть ТАЗ, а не МАШИНА, дифференцируй понятия))) Это уё..ще и половины не стоит
Сергей Реученко
Поддерживаю абсолютно.
Капец. Че там смотреть - время зря тратить.. . Соскакивай ты с ВАЗовской "темы"....с 300-ми тырами то уже можно....
надо брать.
Однозначно нет, и даже без комментариев. Нет.
Чуть со стула не упал
Данунах, приору покупают имбицылы, лучше 20-ти летний немец, и красивее, и выгоднее, и ломается реже, и комфортнее, и престижнее, короче ниодного плюса в сторону приоры против старой иномарки. Причем за 10 косарей баксов можно взять такую иномарку 90-х....
посмотри
двух летний за 300 тыров - он что курит? пусть мне тоже вышлет - давно так не смеялся...
Пробег под полтинник, следовательно гарантия на нее скоро выйдет, это раз. Второе - ВАЗ. На востоке страны на вазах ездят: 1. цыгане, 2. чурки, 3. малолетки, которым лишь бы что под жопу взять, 4. работяги, которые берут машину на убой, 5. фермеры, чтобы в салоне приоры дерьмо возить.
Имея на кармане 300 тысяч, лучше посмотри БУ японца или немца, потом еще 100 раз спасибо скажешь!
Ну зависит от авто, надо позвонить и узнать, что там сделано. Так по картинки кажется что просто стайлинг и платить незачто, а что на самом деле надо узнать.
Дружище, 300 штук это очень дорого для этой машины!! ! Я бы даже за половину этой цены ее не купил!!!
Ну, посмотри, если за это денег не берут.
бред вообще.. .
из области машину брать?! переборку подвески с ходу...
во первых цена высокая, во вторых ты будешь 3тим владельцем и это у машины возрастом 2 года Оо
не стоит, совковый хлам.