Прочие авто-темы

как вы считаете стоит ли зимой на машине ездить? или поставить в гараж?

Коля Габор
Если нет большой необходимости, то пусть стоит в гараже.
Глеб Щёголев
Лучший ответ
Sanjar Islomov согласен, нет необходимости пусть стоит в гараже не портится
если есть транспорт под боком общественный и все магазы под рукой-не стоит париться с авто, ведь авто прежде всего средство передвижения и удобства лично для меня и в авто никогда один не бываю, то есть для одного человека можно обойтись и без машины в зимнее время. удачи
Если надо на работу км за 30 ездить, придется ездить.
Если все относительно рядом - такси.

Я за руль садился пол года назад и то бухого кореша отвезти не его пипелаце.

=)
Андрей Lion
не стоит, и из дома лучше не выходить, ловчей всего впасть в спячку, как медведь..
в самый хреновый период года, когда меньше всего хочется стоять на остановках, задаетесь такими вопросами. странно
Мурат Алиев
найди работу за 150км
и вопрос снимется сам
Виктор Виктор
Коля Габор можно если за больше деньги, а так смысл то?
С таким подходом- и летом не стоит ездить.
Mirbek @bdrahmanov.
машина должна ездить!
Это дело личное. но чем чаще авто в работе. тем проблем меньше.
машине долго стоять нельзя. раз в неделю надо проехаться, а то заржавеет изнутри
Nabi Abbasov
мне до работы 40км, общественный транспорт не идет во время, ездить приходится, а так мне проще было бы в автобус прыгнуть да дремать
Sanjar Islomov
А зачем тогда машина нужна? если так рассуждать и летом в дождливую погоду не надо из гаража выгонять.
Коля Габор лето это другое дело, не снежных заносов и наледи.
Лучше не ездить. Дорога свободней будет.
Sordus Ренегат
машина для того и сделана чтобы ездить. цель у нее одна и сезон ей не важен. Навыки решают все, а с другой стороны откуда им взяться если не ездить круглый год?