Прочие авто-темы
стоит ли на машине ездить только когда снега нет. а с ноября по май пусть стоит в гараже
Считаю, что автомобиль должен использоваться круглый год. Зимняя езда колоссальный опыт вождения. В указанный вами период используют авто пенсионеры-дачники, наверное им это выгодно, не знаю.
сгниет быстро железо
Вопрос беречь машину или не беречь... Конечно беречь.... но не таким способом, нельзя быть Рабом Вещи ...жизнь очень короткая, у меня был давным давно мотоцикл Тяжёлый с коляской мой ровесник 1954 годы выпуска! В те времена и Машины и Мотоциклы выпускались очень малыми обьёмами, но Качество изготовления было Очень Высоким!
Эти Аппараты могли ходить десятилетиями и не менять Вид .они не поддавались коррозии, а покраска была необыкновенно крепкой, из-за хорошего грунта и отличного. . практически не ржавеющего железа! Запчасти к нему мотоциклу уже было не найти, а от Урала и Днепра почти ничего не походило, но! Для этого Уникума, можно Всё было сделать Собственными руками, выточить любые втулки, Цветного металла было полного, я его привёл за год в Первоначальный вид, Красавец был, все соседы, у кого были Уралы приходили послушать ...как работает старинный Движок.... как часики швейцарские, М-72 был практичеки скопирован с Немецкого БМВ и вначале выпускался для Армии, на Коляске оставалась ещё штампованная футорка для крепления пулемёта ..
Вот я его берёг, берёг я старел, наступили 2000 е, а он не старел ..а я уже стал старым ..стал болеть .обстоятельства так развернулись, что не он .а Я ему стал не нужен.. и в 2007 году я его продал по мизерной цене за 7000 рублей! Тот мужик был моложе и гонял на нём в любое время года, поставил спортивные колёса с большими шипами и по снегу и гололёду -один хрен! и сейчас гоняет ,..
Я к тому, что он практически Пережил меня) ) Так, что не задумывайся над этой Железякой ...помни, что дороже Жизни у человека ничего нету... Барахло, оно только для Удобства прожить нашу короткую и опасную Жизнь..
ну пусть стоит, дороги свобней будут
Не самый лучший Опыт многих знакомых показывает, что в подобной точке зрения таки Есть резон!..
смысл тогда вообще машину покупать. если в гараж на зиму ставить. я на пример в любую погоду езжу.
Только на грязи и в снегу автомобиль может показать свои лучшие качества и тебе разве не интересно?
Смотря какая машина.