С 1 апреля, дорогая)) )
Маёр небось расстаралси?)))
Прочие авто-темы
Вчера поставила в гараж грязную машину,сегодня утром забрала чистую!Кто то пошутил вчера или обтряхнулась?!
Просто грязи много было, высохла и сама отвалилась !
моть гаишник извинялся????
Просто чужую машину схватила. Надо вернуть!
Приветики, Мариночка!! !
А я думаю, это твой любимый майор постарался. Бухтел-бухтел и вредничал, потом понял, что лучше тебя и красивше нет никого. Вот ночью и сбегал в гаражик и отмыл машинку. Вот как тебе приятно!!!)) ) Накорми его обедом в знак благодарности, пусть порадуется.))
Мож не в свой гараж зашла)))
хорошая грязь к утру сама отваливается.
Нехорошо, конечно, было соседскую баньку в гараж превращать.. . Ну да ничего, сегодня я туда попробую на ночь заехать)))))))
А ты шутник ...однако .
Значит, первое апреля прошло не зря!!!!))))
Марин!! !
Точна в гараж, а не в баню машинку загнала???
грязь универсальная, сама отскакивает

Мож по-пъяни не в гараж а на мойку поставила?...
Кто бы мне так пошутил или научил её отряхваться...
а нет ли у вас тайного поклонника? полтергейст...
бергись!
а то в следующий раз как пОООшутят.. . вАще машинку не найдешь.. . ;-))))))))))))))))
Язвочка, где же ты носилась-то. Когда грязь толще 5 мм, то она сама отваливается. Выметай теперь ее из гаража. Я тоже теперь так буду делать. А то моеш-моеш.
с 1 апреля вас)
хорошо хоть машина а не гьязь осталась в гараже.
Ваши понятия о чистоте машины претерпели за ночь кардинальные изменения :))
С 1 апреля Вас!
Хахахах!!!.
Она пошутила что гязная...