Прочие авто-темы

Не люблю слякотную погоду и грязные машины. Моя стоит чистая в гараже. Есть еще такие же ненормальные)))?

машина для того, тобы на ней ездить. Не человек должен прислуживать машине, а машина служить человеку. Во как! ))) В любую грязь в любую стужу мы за руль шуруем дружно! ))))
Анатолий Цепилов
Лучший ответ
Не, я не псих, пусть лучше грязная машина, чем я !
Voolflip Рэп
Моя тоже стоит в гараже, но оч грязная. Невзирая на то, что я её купила неделю назад чистой.
Слава Илизаров
Езжу каждый день, машина сейчас у меня цвета грязи....
Я машину купил не для того, чтобы она в гараже стояла, а для того, чтобы деньги зарабатывала.
Ростик Черпак
Нееееееее, я на машине каждый день, мою только стекла, фары, а если и всю зиму такая погода будет, че вообще откажешься на машине ездить.
Есть. Лучше пешком пройдусь. Она{машина},она же как живая. Как будто понимает, что за ней ухаживают. Перед выездом всегда протираю ее, всегда такая нарядная. И самому очень приятно.
Не думаю что Вас много :-)
Сам ненавижу грязную машину, но я реалист. Подсохнет помою. :-)
А на автобусе грязном не в падлу ездить?
Канеш, есть! - сноха моя.. . У нее хоть машинка и не в гараже, зато сверкает - спасу нет.. . И моет ее, и трет, в машину сесть боязно - как во дворце, хоца ноги прям помыть перед тем как зайти.
ЗЫ: то ли дело моя!
моя конфетка всегда чистая
я в слякоть ни шагу пешком, только на машине. впрочем и в хорошую погоду тоже