Если в гараж поставили теплый авто то там утром будет температура выше уличной на 5 градусов.
Исключение - ракушки и им подобные гаражи.
Однозначно в гараже лучше.
Прочие авто-темы
Когда лучше заводится машина с утра когда в гараже хранится (не отаплиевом железном) или когда просто стоит на улице?
конечно после гаража, если он не сырой
в любом случае в закрытом пространстве свой микроклимат, отличный от улицы
Гараж-большое дело, особенно когда загоняешь и набрасываешь полог на неё. Утром даже салон еще неостывший.
В гараже всяко чуть теплее.
Когда все системы двигателя исправны.
В гараже хоть и железном на 5 градусов теплее! !
Из личного опыта!!
разницы особой нет, в гараже единственное с утра все четыре колеса на месте будут и птицами не засрата...
В гараже машина за ночь не успевает остыть, просто нет ни ветра ни особой сильной фильтрации воздуха, разница огромная. И температура чуть выше. Но если простоит дня 2, то конечно никакой разницы.
в данном случае разницы нет, так как температура одинаковая и влажность тоже. Единственное - в гараже она не покрывается изморозью и поэтому это более приятнее - только после завода машину надо выгнать из гаража.
машина лучше заводится когда вовремя обслуживается
У меня в железном гараже стоит.... Полы деревянные + под ними смотровая яма тепло идет от земли (конечно не ташкент, но теплее чем на улице)... В нем и карбюраторная 9ка заводилась и калина щас заводиться (если аккум не мертвый)... А так еще иней не садится (чистую поставил, чистую забрал)...
В гараже получше будет, так как там всеравно тепло немного больше сохраняется.
в гараже теплее, не слушай бездарей, ставь туда!
Я думаю разницы нет.
в гараже всегда теплее на несколько градусов.. . если ставите машину вечером а заводите утром...