Прочие авто-темы

Что можно зделать, чтоб масло не замерзало, и утром нормально заводилась машина. СПАСИБО

Banan !
теплый гараж, утепление движка, сосед например вечером теплый двс укрывает теплоизоляционным материалом, каким не знаю, но говорит, что авто так не промерзает, так-же на лобовуху какую-то шмотку накидывает, чтобы стекло побыстрее отогрелось, иней остается на шмотке.
Ксати лобушку тоже пробовал накрыть старым покрывалом на ночь, утром стекла отогрелись гораздо быстрее, сократил время на прогрев стекл.
Вот так-то!
Кирилл Доманский
Лучший ответ
Приехать слить и домой принести. Утром залить. Вот и всё.Есть конечно нагреватели масла, но это не рентабельно, так как АКБ сажает. Или как ещё делают, если близко до проводки или а гараже. Мощную лампочку под поддон на всю ночь.
Денис Бойко
двести грам бензина в масло на горячую
Айдар Бариев
Если уже надо, просто и быстро- вечером стакан бензина в горячии движок и дать поработать секунд 20-30, чтоб размешалось. Утром и масло жидкое и пары бензина в коллекторе. Пока днём ездишь- он из масла потихоньку испариться. Если делаешь так не один раз- надо проверять уровень масла, вдруг не весь испариться успевает и уровень растёт...
Жусупов Диас
Масло зимнее полусинтетика
Поставь вебасто. Будет движок теплый.
завезти её в дом в кором ты живёш
Попробуй 0W30 производитель любой
Просто на зиму нужно заливать моторное масло со степенью вязкости, подходящее для зимы. Уточняйте в магазинах или у дилера) И ничего не замерзнет )
надо зимнее масло ситететика, и смотря какой движок дизель или бензо
Hakim Tursunov
Нужно заливать 5 W40 ( До минус 25)
хранить её в отапливаемом гараже