Прочие авто-темы

После рыбалки ( кстати, неудачной) в машине привезли мышь. Авто стоит в железном гараже. Как ее оттуда выгнать? Помогите

Авто стоит в железном гараже. Как ее оттуда выгнать? Помогите советом. Может у кого такое было? На мышеловку она не ловится...
На мышеловку положить кусочек - нет не сыра, а засохшего черного хлеба и обязательно капнуть на этот кусочек подсолнечного масла с запахом и любая, даже самая хитрая мышь не устоит перед этим. Я так переловил не один десяток мышей. А если в гараже храните картошку, то ещё проще. Я закапываю в картошку трёхлитровую банку, чтобы горло банки было на уровень картошки, в банку тот же кусочек черного хлеба и осталось подаждать, пока мышь провалиться туда, а обратно выбраться не сможет.
Глебов Денис
Лучший ответ
Сабит Омаров Гы! Проще с моим собутыльником вечерок скоротать:

;)))))))))))))))))))))))
Купить клей, и разложить ловушки на ночь в ногах водителя и пассажира.
Валерий ************
Ставишь 3х литровую банку наискосяк градусов под 60 и чтобы она смогла подойти к горлышку - можно прислонить к карданному коробу ( и чтобы банка держалась хорошо) . Внутрь пахучей колбаски с сырком и горлышко чуть мазнуть маслом ( сливочным а не автолом) Утром встречаем питомца....
Sub Zero
Серную шашку спалить и всё! сама убежит и гараж продинфецируете!
Кис-кис! - Мяу!
Вусал Вусал
Завести машину и дверь зарыть.
Гриша Матинян
Согласен с Пумой! Эффективней клея ничего не проходило! Правда сам влез в клей пару раз--но это издержки и невнимательность!
Ваня Каменис
ультразвуковую пугалку - стоит копейки - эффективно - хватает на пол-года батарейки
Жумабек Досов
В магазин-отраву. Уходить не будет-зима на дворе, мест тёплых в машине полно, гнездо есть из чего сделать. Корми купленным красным зерном.
Ловушки с клеем нужно ставить! Поймаете 100%, но после этого ей хана! Если хотите более гуманный способ, то купите мышеловку в виде такой металлической коробочки с крышкой.. . Мышка туда залезет, а крышка захлопнется.. . Потом мышку прямо в коробке увезёте в лес и отпустите...
Ловится! Только мышеловки сейчас-дерьмо! Примерно от 100гр. срабатывают! А в мышке весу то... Ловил тут дома.... Сыр вытащит и все! Подточил, проволоку изогнул-подогнул, попалась сразу!
Радомир Чорний
Используйте мышеловку или клей. Не вздумайте травить! Сдохнет в коробе, вони будет на полгода!!!
У нас тоже была мышь и не одна, мы ловушки ставили с клеем, больше никак