Прочие авто-темы
Вечер добрый бмв ф 10 523 вчера поставил все нормально с утра не мог завести не крутит стартер на эвакуаторе до сервиса
снял охранку проверили стартер напрямую крутит все завили доехал до заправки сного не смог завести стартер молчит скинул клему на 5 секунд завелась не сколько раз старт стоп и опять тишина в чем может быть проблема
Диагностику сделай
На диагностику.. Или будешь методом тыка менять пол-машины, а это дорого даже на ТАЗах.. Ну, вот с ходу вариант-глюкнул датчик положения коленвала.. И еще 300 причин есть возможных.
Zhandos Kick Ass
Если глюк в датчике колена она бы завелась было такое сейчас новый
Нужно машину к зиме готовить заранее. Проблема в замёрзшей воде и хуёвом АКБ.
Если зажигание включается то проверте при нажатии на кнопку стартера напряжение, подходит ли оно к втягивающему если его там нет то смотрите реле стартера, на блоке реле, предохранителей, и проверте на неё подходит напряжение, если подходит то смените его, возле клем больших стоит маленькая клемка снимаете с неё провод и ставите прибор на провод которй сняли с неё или лампочку и через массу проверяете при нажатии кнопки стартера с включённым зажиганием если на проводе есть напряжение то снимайте стартер и смените втягивающее
Zhandos Kick Ass
Спасибо, может новый стартер поставить и не заморачиваться стоит как в копаная только бензонасос жужжит и вся приборка горит
проверить цепь на реле стартера и далее. либо заехать к электрику на полчаса, а к этим идиотам больше не езди
Если у вас еще такая проблема будет то тогда вызывайте эвакуатор тощите свой бмв до сервиса пусть разбираются. А если вы с Оренбурга или поедите к нам то тоже можете вывать не дорогой эвакуатор. А вообще разбирайтесь со своим авто. А ссылку на эвакуатор оставлю на всякий случай
Добрый день! Столько времени прошло, но все таки. Узнали причину? У меня точно такся же ситуация.