Прочие авто-темы

Не могу завести машину ни на холодный ни на горячий двигатель со стартера а буксиром с заводится с пол оборота

Какая машина? На дизелях такое бывает, пипец топливному аппарату.
Кирилл Лис
Лучший ответ
я понял машин - Шайтан на салярка!!!
Ну стартер и смотри....
Сварг Валгалла
АКБ слабая
Данияр Онбаев
Это значит что малое давление в цилиндрах двигателя. Замерьте давление в каждом цилиндре и найдите причину падения .Если нет буксира, а надо завести, то выкрутите свечи или форсунки влейте в каждый цилиндр по 50-100гр. масла, проверните, закрутите свечи и заведете.
Сергей Кучин
Всё дело в сильной просадке напряжения из за этого слабая искра. Надо смотреть все контакты начиная с клемм акк-ра-зачистить зажать-на катушке, на трамблёре, масса
втягивающее замок зажигания щетки стартера
Юрий Подылин
Слухай сюды. Дизель - апаратура 50 % воздух. 50% не дает давления. Бензин 90 % - стартер (башмачит) берет все на себя, а на искру не хватает. 10 % барабашка
Жандос Акижан
описывайте проблему обширней. стартер крутит- хорошо, плохо, некрутит. машина какая и. т. д.
Егор Кочергин
Аккумулятор попробуйте поставить новый. Если не поможет, то возможно проблема со стартером либо залиты свечи и свечные колодцы.. . Ситуация с залитыми свечами и колодцами была у меня. Машина не заводилась ни в какую. В сервисе почистили и начала заводиться с полоборота.
Было дело. У меня впускной клапан прогорел. Со стартра хоть целый день крути. А с толкоча с полметра и завлся. Посмотри сначала зазоры. Если нормальны то снимать башку придется