Прочие авто-темы

О чём Вы думаете, когда видите, ну, очень грязную машину?

На днях проходила мимо частного дома, возле которого стояло чумазое авто. Сразу возникло желание написать на нём: "Хозяин! Я такая грязная! Стыдобища! Искупай меня!" А Вам бы что в голову пришло? Заранее большое спасибо!
Кстати по ухоженному авто можно судить и по водиле! Если авто грязное снутри, значит водила толстый, неуклюжий, и когда содится не отрихет ноги! Но может просто нет времени.
Alex Ivanof
Лучший ответ
а че не написала МЕНТ КОЗЕЛ, ето более работаюшая ссълка :))
чистый жып - позор хозяина и грязный танк в бою не виден!!!!
Марат Ахметов
Какое кому дело, вылизывайте СВОИ авто, если считаете нужным. В Европе, между прочим, продаются баллончики с грязью, т. к. испачкать авто естественным путем там негде. И они находят своих покупателей. А у нас это бесплатно, пару тройку кварталов проехал и готово.
Бомба, путин, террористы.
W J
Писать на ней что-то глупо, но хозяев таких машин я не понимаю, особенно если тачка крутая. Да у меня она бы стерильная была.
о том, что мэр нашего города не хочет вывозить снег и нас-рал на нас всех
Дима Стадник
Ничего не думаю, сочувствую.... потому что за последнюю неделю 2 раза мыла машину, но ее яркий цвет еле пробивается сейчас из-под слоя грязи.... езжу каждый день на работу и с работы.... мойки же не бесплатные, на улице грязь и лужи по колено.... по МКАДу проедешь и все.... все машины становятся одного цвета в такую погоду
Avtohaus 24
когда я вижу грязную машину, я думаю, что приехали из далека... отдохнут и вымоют машину !
Машины грязные больше от того, что город засран! А цены на мойке - 400 рубликов. На работу через весь город каждый день. Умножь хотя бы на 15! Денег дашь?!
* Johnny *
утром вышла, увидела и подумала ..-Когда же мы уже с тобой на мойку поедем ))))
вчера вернулись из Тверской области ..самые грязные сегодня на парковке стояли ))
написать "помой меня":)
@vasif@@@ Musa
Помой меня, явся чешусь!
Zhenis Dauletkaliev
пришли бы в голову только слова "Ралли" и "Пикник" =)
Секс, секс в анал . =)
Опять весна, опять грачи.. опять не даст, опять ДРОЧИ!! ! ))))
думою помыть своу и радовоться что моя чище)
обычно пишу что ты подумала) помой меня и т. д