Прочие авто-темы
ГРЯЗНАЯ МАШИНА. Меня это одного раздражает?
Какие дороги, такие и машины.
Будь Проще!
енто хорошо в чистенькой европе - а сейчас в аракопад на трассу выедешь - через минуту родного цвета не видно. В середу ездил за 180 км от города - 2 канистры незамерзайки, и вид - как будто только что с покатонов приехал - -под грязью абсолютно нихрена не видно!!!
только когда дубленка пачается об нее
Да это всех бесит.
нет, не одного, меня просто бесит это))))
По пути на работу столько раздражителей, поэтому из-за грязного авто не парюсь)))
блин.. . я НЕНАВИЖУ когда она грязная.. . а мыть каждый день дороговато.... а если самому. то заморочно.. . блин....
Нет, воспринимаю как факт. В такую погоду это неизбежность... Вечером помыла вчера, утром проехала 50 км и ...опять надо мыть.
а вы гаишник?
если твоя то одного, если не твоя то по....
Грязная машина это так мерзко!
Лутше бы владельци их мыли каждый день в городе стало бы чище!
Лучше бы невозмущался, а помыл!
у меня авто белого цвета, соответственно любая грязь и пыль видна, это не бесит, просто неприятно... вообще стараюсь не часто мыть иначе сгниет кузов ))), вот вчера заехала на мойку, седня утром пассажирская дверь не открылась
Есть люди жадные и моют машину оч редко. Это раздражает, но не от человека зависит, а от дорог. 500 км по Голландии проехал в дождь и машина чистая.
ты не одинок ! ))
Я свою мою каждый день. Когда на улице грязь, мне многие говорят нафига, поездиешь пять минут и опять грязная. Да, но пять минут то на чистой!!!
Какая машина, такой и хозяин!
ООООООООООчень сильно, иногда не выдерживаю и сама мою салон и коврики. Когда авто грязное независимо внутри или снаружи очень злюсь, становлюсь раздраженной.