Прочие авто-темы
Бывало ль стыдно за грязную машину? Ну, как мне сегодня, например...Все вокруг чистенькие, а я как наф-наф))))
главное помнить - грязный танк в бою не виден - и все в порядке....

нет мне стыдновато за других -что не находится у них просто ведра с водой и желания-у каждого свой стиль жизни-
Зато съэкономила!!!
Нет пусь мне завидуют, когда впеди хорошая лужа а рядом чистенькие авто, а я на скорости бабах по эиой луже. И мне совсем не завидно
Я стараюсь не допускать такого.
Машина- лицо хозяина)
А я Нуф-Нуф )))) хрю хрю
мне перманентно стыдно :-))
моюсь редко, а на дорогах почему-то очень грязно...
Бывает! Стыдно, но я борюсь! Не сдаюсь - и не мою!
А у нас вчера картину наблюдала: все машинки такие чистенькие едут.. . дорога сухая.. . но пыльная.... И ТУТ ПОСРЕДИ БЕЛА ДНЯ ТРИ КАМАЗА водой дорогу поливают - пыль типа сбивают.... короче после них уже никому стыдно не было.... машины, которые припаркованные у обочины стояли.. . ваще слов нет!!!!)))))))) ) Хорошо хоть я не в попутном направлении с этими камазами ехала))) ) Чистенькая осталась)))))))))
иногда стыдно, но не всегда. сейчас не стыдно, хотя и грязнуля.
у меня тоже машина еще с зимы не мытая
и ничего совесть не мучает
Нет, не бывает. Как грязи нет - на мойку.
Регулярно))))))
лучше на немытой машине чем на вымытом автобусе!!!
а что делать, сейчас погода капризная!! ! С утра ещё куда ни шло, а потом....)))
Как-то остановили меня на Кутузовском (причем я практически никогда правила не нарушаю) и начали дрючить- почему машина грязная! А кругом слякоть плюс реагенты. Я начинаю как овца блеять, так мол и так... Тут выходит мой муж с ксивой, и все, вопрос исчерпан. Мораль сей басни такова-денюжек хотят. А за машину стыдно никогда быть не должно