Прочие авто-темы

И когда вы в последний раз мыли свою автошку??? как не стыдно на грязной гонять))

Р А
неделю назад завтра поеду мыть ее снова)))
Владимир Обмачевский
Лучший ответ
Р А Привет,Чистюля))
Стыдно когда невидно, а когда видно уже не стыдно..
Игорь Кулеш
как ты догадалси, что это я???
Вадим Коржуков
Не помню, не стыдно. это не грязь, это загар
не стыдно - позавчера...
Куаныш Шакаев
вообще осенью последний раз мыл
чё ему грузовику то сделается, грязь выше колес не долетает:)))
Саша Бойченко
вчера. Но пока до работы сегодня добралась, опять испачкалась
в субботу-сейчас проехалась-опять грязная!
Осенью
Не стыдно
Колхоз того не стоит :)
Мамышев Сархан
Слякоть пройдёт, помою. На той неделе помыл, на другой день до обеда поездил на чистой, потом как было. Внутри мою каждый день.
Дмитрий :-)
У меня грязь на авто лечебная!!!
Сергей Грачёв
Неделю назад, а на следующий день был ливень. Так и катаюсь, стыдливо.
Ха! Не стыдно! 4декабря 2011года)))
моюсь через день
Богдан Новиков
Мыли как на мойке, сами? я не довожу свой крайслер до кома грязи? а вы как?
в январе !!!не нестыдно. выезжаешь и через 5минут она опять грязная.
Руслан М.
ууу, мыл после грязного периода перед морозом, теперь смысла нет на 5 минут мыть до конца таяния.
вообще не стыдно. вот неделю назад помыл сухо было (относительно) да и ехать не собирался ни куда. позвонила жена забрать с работы. забрал машина как была до помывки грязной так и опять такой же стала. вопрос нахрена мыл?
Ее еще и мыть надо??.. Хватит того что заправляю.)))))))