Прочие авто-темы
Вопрос к женщинам! Как вы относитесь к грязным дорогам????почему не моете???неряшки....))))))
Чуть не задохнулась от возмущения)))))) ) А чего вы "обувку не снимаете", когда на дорогу выезжаете?))))))
Отвратительно отношусь к грязным дорогам!! ! Машинку раз в неделю мою. Чаще нет смысла. Вчера посоветовали не мыть, пообещали снег, и правда, начался вчера.. . Какая мойка? !
А по поводу неряшек - и мальчишки тоже таковы.. . ))))))))))))))))))
Ой и не говори!
Прям Засранки))))))))))) )
А мну заставить просто некому)))))))) )
Прям Засранки))))))))))) )
А мну заставить просто некому)))))))) )
да уж. . задумалась. .
вопчем. . я не против мыть, если ты будешь каждый раз колеса вытирать...
а я на танке, а танки грязи не бояца, да и у меня сапожки новые)))))
Плогиат! См. Вопросы!!!
пайду пазаву пожарникофф, ани струей помоют))))
Валерий Талынкин
и МЧС еще))))
Уж, что что, а о дорогах мужчины должны заботиться.
я хрю-хрюшка, я хру-хруюшка
я купаююююю в луууууже брюшко!!! !
А ребята не хатяяят походить на парасяяяят!!!
я купаююююю в луууууже брюшко!!! !
Потому что и ездютъ и ездютъ всякие))))))
немогу вразумительно ответить на вопрос. нет времени.
ушла мыть дорогу!!!!
Вопрос к мужчинам! Как вы относитесь к поломанным дорогам, деревьям, домам? Почему не ремонтируете? Не умехи!)))
Да каюсь не мою, швабра вышоркалась.
понимаю наболело, я машину не мою, моет муж (маникюр мне мешает), или еду на мойку. но машина у меня всегда чистенькая (и снаружи и внутри).
Разве ж землю от земли отмоешь :)))