Прочие авто-темы

наступил сезон очень грязных дорог -дожди и земля на дорогах-настроение на нуле-можно мыть карету хоть три раза на дню?

какой нить скажите анекдот для поддержание боевого духа-заранее спасибо
Максим Халява
1.Иду по двору. Машина - грязная. На грязи стандартная надпись: "Вымой меня! ". Ну, ничего интересного.
На следующий день или через день: та же машина. На месте надписи - тряпкой стерто и белеет одно чистое пятно.
Надпись рядом: "Нет, вымой меня всю!!! ".
2.Hадпись на борту машины "ГАИшники - п@доры", гораздо быстрее приводит к помывке, нежели вариации на тему - "Помой меня, я вся чешуся".
3.На задней части кузова грязного грузовика:
"ОБГОНЯЙ!!! Кто-то ждёт твои почки... "
Сергей Степанов
Лучший ответ
Владимир Ганущинер От п.3 смеялась "до упаду"....
Ирек Шаймарданов а ты я смотрю ЮМОРИСТ ???
Честно уже устала отвечать на этот вопросик Психолог))))))))))))
Максим Халява конечно ты же в лидерах ужо-свет наших очей--посмотри как пишут -сразу начхать на мойку -главное в салоне чисто
ГИБДДешник останавливает ну о-очень грязную машину.
- Ну, что, "КамАЗ", танки грязи не боятся?
- А это не "КамАЗ". Это "Ока"...
Ya Prikolnii
Подходит мужик к прохожему и просит закурить. Тот отвечает: "Я боксер, и два дня назад уже объяснял, что не курю".А он говори: "Извините, не узал вас, глаз заплыл. Богатым будете".
Игорь Шахурдин
Летят заяц, волк и хомячек в Китай. Хомячёк спрашивает: -А как нас в Китае будут звать? Заяц: -Меня Зуй. Волк: -Меня Вуй. Хомячёк, подумав: -Я не лечу
Аслан Каир
Только сейчас прочла.... Две дамы собираются в сауну. Одна -другой: "Возьмём с собой 8 мужиков". Вторая - "Зачем ?" - Ну как же! Двое из них обязательно напьются, двое окажутся импотентами.... "А четверо -то зачем? " - А что, ты по второму разу не захочешь?
Николай Юлин
Учительница биологии решила практически доказать ученикам о вреде
курения. Берет червяка, бросает в стакан со спиртом - сразу подох. Бросает
червяка в стакан с никотином, тоже сдох. Бросает червяка в стакан с яичным
желтком - червяк живет.
- Дети, какой вывод из этого можно сделать?
Вовочка:
- Если не пить и не курить, то в яйцах черви заведутся!
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++