Прочие авто-темы

Почему почти все хотят, чтобы электромобили завоевали мир? Им очень хочется дорогой электроэнергии?

Пожалейте пешеходов. Сейчас им наc pать на цены на бензин, но на цены на электричество им не наc paть. :))
Вот когда электромобиль откатает сезон в Якутии - тогда и поглядим...
Сергей Агапов
Лучший ответ
Пашаев Яшар ХМАО
знакомый купил 100% электро ниссан праворукий.
Запас хода до 100 км, АКБ при - 20 отключается и не поедешь, для севера вокруг АКБ протянут греющий кабель и для помощи системы отопления установлен Вебасто. В -45 он единственный приехал по записи на ТО - все делается и все работает.
кстати АКБ электромобилей больше боятся ЖАРЫ а не холода. потому там 2 контура системы охлаждения.
Потому, что мир катится к апокалипсису. Электромобили - путь к полному контролю над человечеством. Альтернативы-то уже не будет))))
У меня электромобиль, зарядка которого дома обходится в $30. Расскажи мне про дорогое электричество при заправке двух других бензином по $250 в месяц.
Серёга Половов
дорогой электроэнергии не бывает -её добывают ото всюду - ветер, вода, солнце.. природа сама дает подсказку...
Михаил Авдиянц От ветра, воды и солнца не бывает больших мощностей. Тогда бы не строили АЭС.
Хотеть не вредно. Только надо учитывать, что лития на Земле очень мало и всем точно не хватит.
Женя Михайлов
есть бесплатные электрозарядки особенно много в Европе, получается бесплатная езда, плюс налогов не платишь, во многих странах и не платишь за платные автодороги. ну и сами машины по последнему слову, можно на заднее сидение после старта пересесть. сама довезет
Руслан Абильев Их уже переводят на платный режим. При том одна зарядка теперь сопоставима с баком бензина.
Этого не будет ни когда. Скорее с термоядерной установкой, да.
Hovsep Hovsepyan
Мало ли что они хотят)) Столько электричества нет и не будет. Поэтому никакого массового использования электромобилей не будет.
но от развития цивилизации на Земле не куда не деться! так же как ты говорили люди 120-140 лет назад, когда вместо лошадей появились машины, тракторы.
Zharkynbek Kasenov
Бред
Хочется чистый город а всю ДВС на окраины.
Но АКБ пока все еще не те.
Sasha Shevchuk
Ну потому что на них низкий транспортный расход и они экологичнее. Но как они будут по холодным местам ездить... Вопрос
Владимир Харченко это нужно думать а не копировать у Китайцев!!
Это элемент борьбы стран, живущих за счет рисования денег со странами, живущими за счет добычи углеродных энергоносителей.
Обывателям зеленая повестка скорее невыгодна, т. к. влечет удорожание всего, последнее время участились бунты "против роста тарифов", особенно в ЕС и Великобритании.
питорасам не выгодно
Владимир Харченко уних нету таких холодов- должен знать!!
Не думаю, что все хотят. Но было бы хорошо, они экологичные
Сергей Агапов Дануна? Чтоб литий-ионный аккум заебенить, нужно 100500 тонн природы заебашить. И столько же еще уйдет на утильизацию. И это не считая выбросов на получение липиздричества.
Сказка для лохов и баранов, при том, что гибриды - реально хороший потенциал и реальная экологичность